Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Матрац электрический Инкор 50*145 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Матрац электрический Инкор 50*145 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Матрац электрический Инкор 50*145 см ниже.
Матрац электрический Инкор 50*145 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Матрац электрический Инкор 50*145 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Матрац электрический Инкор 50*145 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | электроматрас |
| Длина | 145 см |
| Ширина | 50 см |
| Материал | хлопок |
| Мощность | 60 Вт |
| Количество температурных режимов | 2 режимов |
| Дополнительная информация | Максимальная температура нагрева, °С : 45, Минимальная температура нагрева, °С: 35, Ручная стирка: Да, Таймер: Нет, Световой индикатор: Да, Инфракрасное тепло: Да, Нагревательный элемент: Углеродное волокно, Тип питания, В: 220 |
Отзывы
| Плюсы: | Всем привет!Пользовался услугами Компании Яндекс Маркет ввиду своего статуса пенсионера-инвалида всего несколько раз, но не было проблем с оформлением заказов.Подобными электро- товарами пользуюсь уже несколько лет в основном на даче.Нареканий и проблем не было.Вчерашнюю покупку протестировал-всё понравилось и Электроматрас от "Инкор" опять подтвердил функциональность и надёжность изделия.Надеюсь,что и далее компания "Инкор" будет радовать потребителей достойными товарами.Спасибо!!! |
| Минусы: | Не много дёгтя в полной бочке мёда - к выдаче товар был не той расцветки. Не смертельно! Заказ №135585168/msk 247766 |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Быстро греется, не обжигает. |
| Минусы: | Пока нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | отлично |
| Плюсы: | Хороший размер,Х/б чехол. |
| Минусы: | Расцветка иная,чем в предложении. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | очень удобно и комфортно |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | покупаю не первый элекматрас. |
| Плюсы: | Всё хорошо. Работает. После спорта, когда нужно привести мыщцы в порядок, очень помогает. Производство РФ, молодцы. Шнур длинный, очень удобно. Производства КНР качество тож норм, однако шнур очень короткий-) |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | хорошая, простая в использовании |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | пользуемся ей на даче в прохладное время |
| Плюсы: | К сожалению получила с курьером вместо матраса электропростынь. Сразу не проверила, обнаружила только дома. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Кронштейн на стену North Bayou NB F150
Средняя оценка —Сохранить
-
ИНКОР Матрац электрический Инкор 75х145
Средняя оценка —Сохранить
-
Etude Скраб для лица ETUDE HOUSE Baking Powder 200 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Инкор Матрац электрический 500*1450мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Игровой набор My Little Pony (Hasbro)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электропростыни и электроматрасы
-
Электропростыня Pekatherm U210DF 150x160 cм
Средняя оценка —Сохранить
-
Грелка матрац "Инкор" (85x155)
Средняя оценка —Сохранить
-
Инкор Электропростынь "Инкор", 60 Вт, 90х150 см, 35-45°С, 3 режима, защита от перегрева
Средняя оценка —Сохранить
-
Электрическая простынь с подогревом EcoSapiens Duet, 3 программы нагрева, 150х180 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Электропростынь Beurer UB 83 150x80 см
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
482
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
643
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
728
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










