Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Матрасик для пеленания на комод/ пеленальный стол Bambola люкс Тигренок
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Матрасик для пеленания на комод/ пеленальный стол Bambola люкс Тигренок, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Матрасик для пеленания на комод/ пеленальный стол Bambola люкс Тигренок ниже.
Матрасик для пеленания на комод/ пеленальный стол Bambola люкс Тигренок интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Матрасик для пеленания на комод/ пеленальный стол Bambola люкс Тигренок, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Матрасик для пеленания на комод/ пеленальный стол Bambola люкс Тигренок.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | BamBola |
| Тип | пеленальный матрас |
| Материал | текстиль / холлофайбер |
| Особенности | непромокаемая поверхность / с ванночкой |
| Максимальная нагрузка | 50 |
| Максимальный рост | 80 см |
| Комплектация | Матрасик для пеленания |
| Размеры (ШxВxД) | 67 x 2 x 70 см |
| Размер пеленальной поверхности (ГхШ) | 80х67 см |
| Вес | 0 кг |
| Дополнительная информация | Ручная стирка |
| Общие характеристики | |
| Производитель | BamBola |
Вы смотрели
-
всё на местах Всё на местах Органайзер Токио, 1 ячейка, 30х24х11 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Безмен Luazon, механический, до 12 кг, цена деления 500 г, жёлтый, 2 штуки
Средняя оценка —Сохранить
-
Вакуумный пакет для хранения "Sweet home", 60 х 80 см, прозрачный
Средняя оценка —Сохранить
-
Козырек для оповещателей кристалл и люкс Электротехника и Автоматика Козырек 330х130
Средняя оценка —Сохранить
-
Вилка переносная 015 3Р+РЕ+N 16А 380В IP44 PROXIMA, EKF PS01516380PRO (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Пеленальные столики и доски
-
Пеленальная доска Micuna
Средняя оценка —Сохранить
-
Столик Geuther
Средняя оценка —Сохранить
-
Матрас Geuther
Средняя оценка —Сохранить
-
Geuther Пеленальный столик Geuther
Средняя оценка —Сохранить
-
Матрас Happy Baby
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












