Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Матрас для шезлонга WOWPUFF подушка водоотталкивающая 190х60х3.5 см, до 100 кг
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Матрас для шезлонга WOWPUFF подушка водоотталкивающая 190х60х3.5 см, до 100 кг, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Матрас для шезлонга WOWPUFF подушка водоотталкивающая 190х60х3.5 см, до 100 кг ниже.
Матрас для шезлонга WOWPUFF подушка водоотталкивающая 190х60х3.5 см, до 100 кг интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Матрас для шезлонга WOWPUFF подушка водоотталкивающая 190х60х3.5 см, до 100 кг, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Матрас для шезлонга WOWPUFF подушка водоотталкивающая 190х60х3.5 см, до 100 кг.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | WOWPUFF |
| Допустимая нагрузка | 100 кг |
| Тип | матрас для шезлонга |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 60 см |
Отзывы
| Плюсы: | Самое главное непромокаемый |
| Минусы: | Недостатков нет |
| Отзыв: | Пригодится везде на море, на природе |
| Плюсы: | Хорошее качество |
| Минусы: | Лежать на нем в солнечную погоду очень жарко |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Нет |
| Минусы: | Скользкий |
| Отзыв: | В жару липнет к телу, скользкий, покупайте с хб чехлом |
Вы смотрели
-
Угол (поворот) для листовых лотков IEK CLP2P-050-200 90° L=350
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг ПВХ Метеор 3/4» (19мм) 3-слойный арм, непрозрачный 50м
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная воздуходувка Makita DUB363ZV 196790
Средняя оценка —Сохранить
-
Мангал/ мангал складной/ мангал с казаном/ мангал ручной работы
Средняя оценка —Сохранить
-
Ravak Душевая дверь Ravak Supernova SRV2-90 195 S 14V701O2Z1 профиль Белый стекло Transparent
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Лежаки и шезлонги
-
Раскладушка складная 150кг с чехлом COOLWALK стальная 190см*64см*43см
Средняя оценка —Сохранить
-
Garden Story Кресло -шезлонг Фиеста арт.СК-175/B черный коричневый, "Garden story"
Средняя оценка —Сохранить
-
кресло-шезлонг nika 2 к2/3 зеленый
Средняя оценка —Сохранить
-
WOWPUFF Подушка-матрас водоотталкивающ. 195х63х5 см, оксфорд 100% пэ, васильковый, синтетическое волокно
Средняя оценка —Сохранить
-
Шезлонг-лежак Afina A37C Grey-Blue арт. A37C Grey-Blue
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












