Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Матрас для лежака / шезлонга Everena Outdoor Segment beige
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Матрас для лежака / шезлонга Everena Outdoor Segment beige, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Матрас для лежака / шезлонга Everena Outdoor Segment beige ниже.
Матрас для лежака / шезлонга Everena Outdoor Segment beige интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Матрас для лежака / шезлонга Everena Outdoor Segment beige, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Матрас для лежака / шезлонга Everena Outdoor Segment beige.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | Everena |
| Цвет товара | бежевый, бежевый/коричневый, серый |
| Тип | матрас для шезлонга |
| Особенности | устойчив к влаге |
| Наполнитель матраса | холкон |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | Чехол (съемный на молнии), наполнитель |
Вы смотрели
-
Летающий шар со светом антистресс
Средняя оценка —Сохранить
-
Рукав 111-6,3 2,0 (кислород) 30 метров
Средняя оценка —Сохранить
-
Футболка Sela, размер 128, серый меланж
Средняя оценка —Сохранить
-
Спиннинг Nautilus Eco'izm-LT ECLT-832L 253см 4-16гр
Средняя оценка —Сохранить
-
Рамная инсталляция MEPA P31 512318
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Лежаки и шезлонги
-
Раскладушка складная 150кг с чехлом COOLWALK стальная 190см*64см*43см
Средняя оценка —Сохранить
-
Garden Story Кресло -шезлонг Фиеста арт.СК-175/B черный коричневый, "Garden story"
Средняя оценка —Сохранить
-
кресло-шезлонг nika 2 к2/3 зеленый
Средняя оценка —Сохранить
-
WOWPUFF Подушка-матрас водоотталкивающ. 195х63х5 см, оксфорд 100% пэ, васильковый, синтетическое волокно
Средняя оценка —Сохранить
-
Шезлонг-лежак Afina A37C Grey-Blue арт. A37C Grey-Blue
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












