Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Мастика резинобитумная БПМ-3 2,3 кг MasterWax
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Мастика резинобитумная БПМ-3 2,3 кг MasterWax, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Мастика резинобитумная БПМ-3 2,3 кг MasterWax ниже.
Мастика резинобитумная БПМ-3 2,3 кг MasterWax интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Мастика резинобитумная БПМ-3 2,3 кг MasterWax, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Мастика резинобитумная БПМ-3 2,3 кг MasterWax.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Masterwax |
| Бренд | Masterwax |
| Упаковка | банка |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Вес | 2300 кг |
| Цвет товара | черный |
| Область применения | корпус |
| Способ нанесения | кисть |
| Основа | битум |
| Требуется предварительная обработка поверхности | есть |
| Особенности | высокая адгезия / защита от коррозии / химическая стойкость / шумоизоляция |
| Время высыхания | 24 часов |
| Расход | 1 м² - 700-800 гр. |
| Рекомендуемое количество слоев | 2 |
| Минимальная температура нанесения | 15 °C |
| Максимальная температура нанесения | 25 °C |
| Дополнительная информация | Мастика резинобитумная БПМ-3 2,3 кг MasterWax - 1 шт. |
| Дополнительно | |
| Срок годности | 731 дн. |
Вы смотрели
-
PRIM 1BML1P Антикор для скрытых полостей PRIM ML 1 л
Средняя оценка —Сохранить
-
Линолеум бытовой Tarkett DISCOVERY Tanami 23 класс
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор "Диномир", велоцераптор, звуковые эффекты, 17 деталей
Средняя оценка —Сохранить
-
BMS-контроллер 5S/100A для Li-Ion ячеек 21V 18650, 26650.
Средняя оценка —Сохранить
-
Контроллеры LSI Контроллер LSI MegaRAID SAS 9380-4i4e PCI-E8x 1Gb
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Антикоры
-
HB BODY Антикоррозийный состав 950 с креплением под UBS краскопульт сер. 1л 9500700001
Средняя оценка —Сохранить
-
Мовин МЛ (Петр) 1 л под пистолет
Средняя оценка —Сохранить
-
MasterWax Мовиль классик НН (1л) /15/
Средняя оценка —Сохранить
-
Защитное покрытие от коррозии Anticorrosion. Промышленное 210мл. NANOPROTECH
Средняя оценка —Сохранить
-
Антикоррозийное покрытие для авто 520 мл черный аэрозоль / REMIX SPRAY ANTICORROSIVE PROTECTION / антигравий
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
504
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












