Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Master Пояс атлетический MASTER, 3-х слойный, кожа, спинка 12см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Master Пояс атлетический MASTER, 3-х слойный, кожа, спинка 12см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Master Пояс атлетический MASTER, 3-х слойный, кожа, спинка 12см ниже.
Master Пояс атлетический MASTER, 3-х слойный, кожа, спинка 12см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Master Пояс атлетический MASTER, 3-х слойный, кожа, спинка 12см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Master Пояс атлетический MASTER, 3-х слойный, кожа, спинка 12см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Master |
| Тип крепления | двойная застежка |
| Слойность | 3 слоя |
| Основная ширина | 60 мм |
| Материал | кожа |
| Вид кожи | натуральная |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 700 г |
| Смягчающая подкладка | есть |
| Ширина сзади | 120 мм |
Отзывы
| Плюсы: | Натуральная кожа
Качество изделия Жесткость |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Отличный жёсткий ремень выполнен качественно. Рекомендую |
Вы смотрели
-
Диэлектрические изогнутые тонкогубцы SHTOK 08107
Средняя оценка —Сохранить
-
Стрепы к мотоботам Leatt 5.5 FlexLock Strap Kit, Fuel/Red, OS, 2024 (3023051010)
Средняя оценка —Сохранить
-
Автомобильная гофра для проводки неразрезная ПП тип В, негорючая
Средняя оценка —Сохранить
-
Бампер передний в цвет кузова Лада Приора 2 426 - Мускари - Синий
Средняя оценка —Сохранить
-
Короткоходная ручка газа для мотоцикла и питбайка
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Пояса
-
Scitec Nutrition Пояс Super Power lifter (размер L)
Средняя оценка —Сохранить
-
XL(92-112см) Kulturist Ремень Атлетический Для CrossFit (Kulturist#1)
Средняя оценка —Сохранить
-
Пояс из костяных вставок на талию 92 см.
Средняя оценка —Сохранить
-
Спортивный пояс 773, каучук, черный, синий, L, XL
Средняя оценка —Сохранить
-
Не определен Пояс для тяжелой атлетики 130 см, искусственная кожа, цвет черный
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.

























