Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Изоляционные материалы
- Изоляционные пленки
Купить "Мастер" D универсальная гидро-пароизоляция 70м2
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить "Мастер" D универсальная гидро-пароизоляция 70м2, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на "Мастер" D универсальная гидро-пароизоляция 70м2 ниже.
"Мастер" D универсальная гидро-пароизоляция 70м2 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на "Мастер" D универсальная гидро-пароизоляция 70м2, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на "Мастер" D универсальная гидро-пароизоляция 70м2.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Ардманол |
| Бренд | Ардманол |
| Тип изоляции | ветроизоляция / гидроизоляция / пароизоляция |
| Особенности | двухсторонняя |
| Количество слоев | 2 шт. |
| Влагоустойчивость | 1000 мм вод. ст. |
| УФ стабильность | 1 мес |
| Прочность на разрыв продольная | 754 Н/5 см |
| Прочность на разрыв поперечная | 548 Н/5 см |
| Толщина | 1 мм |
| Плотность | 65 г/м² |
| Группа горючести | сильногорючие (Г4) |
| Подробная комплектация | Рулон 1,5х23.3м, в индивидуальной упаковке. |
Вы смотрели
-
Коммутатор Huawei S5721-28X-SI-24S-AC
Средняя оценка —Сохранить
-
Плёнка дачаtime 100мкм высш.сорт (черная) (3м. х 6м.)
Средняя оценка —Сохранить
-
AEZ Tidore 7x17/5x108 D70.1 ET48
Средняя оценка —Сохранить
-
Снежный шар Санта Клаус Sigro
Средняя оценка —Сохранить
-
Polite Crafts & Gifts фигурка олень
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Изоляционные пленки
-
ЧЗМ Пленка полиэтиленовая техническая 200мкм standart , 3мх10м 4205
Средняя оценка —Сохранить
-
Лента Робибанд ВМ В 100х25 гидро -пароизоляционная металлизированная двусторонняя
Средняя оценка —Сохранить
-
Двусторонний Ленточный Герметик Герлен Т 200/3.0, 12 метров
Средняя оценка —Сохранить
-
Пароизоляционная лента Липлент, самоклеящаяся, металлизированная, 20м
Средняя оценка —Сохранить
-
Пленка полиэтиленовая 60 микрон (1,5м/100м)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
477
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
638
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
723
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












