Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Массивный паркет Дуб "Мокко" Brushed АМ 0041-3 ((400-1600)х127х15)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Массивный паркет Дуб "Мокко" Brushed АМ 0041-3 ((400-1600)х127х15), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Массивный паркет Дуб "Мокко" Brushed АМ 0041-3 ((400-1600)х127х15) ниже.
Массивный паркет Дуб "Мокко" Brushed АМ 0041-3 ((400-1600)х127х15) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Массивный паркет Дуб "Мокко" Brushed АМ 0041-3 ((400-1600)х127х15), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Массивный паркет Дуб "Мокко" Brushed АМ 0041-3 ((400-1600)х127х15).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Amigo |
| Бренд | Amigo |
| Тип | массивная доска |
| Тип соединения | шип-паз |
| Порода дерева | дуб |
| Покрытие | лак |
| Тип поверхности | полуматовая |
| Декоративная обработка | браширование |
| Фаска | есть |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Площадь в упаковке | 1 м² |
Вы смотрели
-
Москитная сетка на окна с лентой для крепления 150х150см
Средняя оценка —Сохранить
-
Neon 2.0 Силикон для двухкомпонентного неона, 6 мм белый, 5 метров, Neon 2, неон 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Задняя часть корпуса навигатора Garmin Etrex Touch 25 (без контактов)
Средняя оценка —Сохранить
-
Кобор Полка настольная тепловая одноярусная кобор ПНТ-150/35
Средняя оценка —Сохранить
-
Гастроемкость (1/2); материал: фарфор; высота=6.5, длина=33, ширина=26 см.
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Массивная доска
-
Массивный паркет Jackson Flooring Чёрное Золото JF 0002 (цена за кв. метр)
Средняя оценка —Сохранить
-
Magestik Floor Массивная доска Magestik Орех Американский Селект 165мм MAG31 (1 уп./1.782 м2)
Средняя оценка —Сохранить
-
Массивная доска Magestik Floor Экзотическая Орех американский селект (19.1м²)
Средняя оценка —Сохранить
-
Массивная доска Amigo (Амиго) Бамбук Hitech Берген
Средняя оценка —Сохранить
-
Лес Экспорт Массивная доска Amber Wood Нефритовая Дуб Licorice AW02.S12.125.10-006 (1 уп./2.2 м2)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









