Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Массивный паркет Дуб «Лазурный берег» Brushed АМ 0037
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Массивный паркет Дуб «Лазурный берег» Brushed АМ 0037, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Массивный паркет Дуб «Лазурный берег» Brushed АМ 0037 ниже.
Массивный паркет Дуб «Лазурный берег» Brushed АМ 0037 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Массивный паркет Дуб «Лазурный берег» Brushed АМ 0037, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Массивный паркет Дуб «Лазурный берег» Brushed АМ 0037.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Amigo |
| Бренд | Amigo |
| Тип | массивная доска |
| Тип соединения | шип-паз |
| Порода дерева | дуб |
| Покрытие | лак |
| Тип поверхности | полуматовая |
| Декоративная обработка | браширование |
| Фаска | есть |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Площадь в упаковке | 1 м² |
Вы смотрели
-
Солодовый экстракт для выпечки хлеба (ржаной) 400 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Ручки руля резиновые двигателя 175N/180N (7/9 л.с.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Gran Parte Инженерная доска GRAN PARTE Mokka Дуб Мокка (17.6м²)
Средняя оценка —Сохранить
-
Газовый конвектор Gorenje GH6211 2.5 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
"Рычаг Пер.Подвески С Шаровой L" Teknorot арт. T326
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Массивная доска
-
Массивный паркет Jackson Flooring Чёрное Золото JF 0002 (цена за кв. метр)
Средняя оценка —Сохранить
-
Magestik Floor Массивная доска Magestik Орех Американский Селект 165мм MAG31 (1 уп./1.782 м2)
Средняя оценка —Сохранить
-
Массивная доска Magestik Floor Экзотическая Орех американский селект (19.1м²)
Средняя оценка —Сохранить
-
Массивная доска Amigo (Амиго) Бамбук Hitech Берген
Средняя оценка —Сохранить
-
Лес Экспорт Массивная доска Amber Wood Нефритовая Дуб Licorice AW02.S12.125.10-006 (1 уп./2.2 м2)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







