Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Массивная паркетная доска (лиственница), сорт Кантри 19х134х1206х4 шт. (0,65 м2) Цена указана за упаковку
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Массивная паркетная доска (лиственница), сорт Кантри 19х134х1206х4 шт. (0,65 м2) Цена указана за упаковку, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Массивная паркетная доска (лиственница), сорт Кантри 19х134х1206х4 шт. (0,65 м2) Цена указана за упаковку ниже.
Массивная паркетная доска (лиственница), сорт Кантри 19х134х1206х4 шт. (0,65 м2) Цена указана за упаковку интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Массивная паркетная доска (лиственница), сорт Кантри 19х134х1206х4 шт. (0,65 м2) Цена указана за упаковку, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Массивная паркетная доска (лиственница), сорт Кантри 19х134х1206х4 шт. (0,65 м2) Цена указана за упаковку.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | Иван Пиломатериалов |
| Тип | паркетная доска |
| Тип соединения | шип-паз |
| Покрытие | без покрытия |
| Структура поверхности | гладкая |
| Количество полос | однополосный |
| Порода дерева | лиственница |
| Сорт древесины | кантри |
| Длина доски | 1206 мм |
| Ширина доски | 134 мм |
| Толщина доски | 19 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт. |
| Площадь в упаковке | 0 м² |
| Фаска | есть |
Вы смотрели
-
Поворотники с гибким основанием для мотоцикла, электросамоката (12V, 4 шт, красный)
Средняя оценка —Сохранить
-
Светильник уличный двусторонний НБУ ART-2хA60-GR алюминиевый под лампу 2хA60 E27 230B серый IP65 IN HOME
Средняя оценка —Сохранить
-
Magestik Floor Массивная доска Magestik Орех Американский натур 180мм MAG22 (1 уп./1.917 м2)
Средняя оценка —Сохранить
-
Fumagalli Светильник уличный наземный Gigi Bisso/G250 3L G25.156.S30.WXE27, E27, 180 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
HARO Паркетная доска Haro 4000 Трёхполосная Дуб Песочно-Белый Маркант 3-х пол браш 4V nD 538923 (1 уп./3.17 м2)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Паркетная доска
-
Паркетная доска Auswood Travel Oak Loreto, упаковка 2.016 м2
Средняя оценка —Сохранить
-
Паркет шип-паз плантационный ТИК 15х90х300мм/10шт в упаковке (0,27м2)
Средняя оценка —Сохранить
-
Подступенок из дерева Береза Сорт ВВ 2200х200x40мм сращенная (паркетная склейка)
Средняя оценка —Сохранить
-
Доска Палубная Лиственница 1000*140*28 АВС комплект 4 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Паркетная доска Karelia (Карелия) Дуб Shadowy Grey
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







