Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Массивная паркетная доска (лиственница), сорт Экстра 19х134х670х48 шт. (4,32м2) Цена указана за 48 шт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Массивная паркетная доска (лиственница), сорт Экстра 19х134х670х48 шт. (4,32м2) Цена указана за 48 шт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Массивная паркетная доска (лиственница), сорт Экстра 19х134х670х48 шт. (4,32м2) Цена указана за 48 шт ниже.
Массивная паркетная доска (лиственница), сорт Экстра 19х134х670х48 шт. (4,32м2) Цена указана за 48 шт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Массивная паркетная доска (лиственница), сорт Экстра 19х134х670х48 шт. (4,32м2) Цена указана за 48 шт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Массивная паркетная доска (лиственница), сорт Экстра 19х134х670х48 шт. (4,32м2) Цена указана за 48 шт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | Иван Пиломатериалов |
| Тип | паркетная доска |
| Тип соединения | шип-паз |
| Покрытие | без покрытия |
| Структура поверхности | гладкая |
| Количество полос | однополосный |
| Порода дерева | лиственница |
| Сорт древесины | Экстра |
| Длина доски | 670 мм |
| Ширина доски | 134 мм |
| Толщина доски | 19 мм |
| Количество в упаковке | 48 шт. |
| Площадь в упаковке | 4 м² |
| Фаска | есть |
Вы смотрели
-
Датчик износа тормозных колодок MERCEDES-BENZ A (W169) 04-, B (W245) 05-, C (W203, W204, W205) 00-, E (W211, W212, W213)
Средняя оценка —Сохранить
-
Асфальт холодный 22,7 кг для ямочного ремонта асфальтовых и бетонных дорожных покрытий
Средняя оценка —Сохранить
-
Оберег тотемное животное "Ворон в солнечном круге (чертог Ворона)", 12 г / 17 декабря-7 января / 33х30 мм / Первый Сувенирный Заводъ
Средняя оценка —Сохранить
-
Эпоксидная двухкомпонентная система Epoxol Floor Ral 7040, 13.5кг для создания высокопрочных самовыравнивающихся полов
Средняя оценка —Сохранить
-
Автошампунь для бесконтактной мойки нейтральный Древесно-табачный Foam Heroes Gentle Soap Amber, 500мл
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Паркетная доска
-
Паркетная доска Auswood Travel Oak Loreto, упаковка 2.016 м2
Средняя оценка —Сохранить
-
Паркет шип-паз плантационный ТИК 15х90х300мм/10шт в упаковке (0,27м2)
Средняя оценка —Сохранить
-
Подступенок из дерева Береза Сорт ВВ 2200х200x40мм сращенная (паркетная склейка)
Средняя оценка —Сохранить
-
Доска Палубная Лиственница 1000*140*28 АВС комплект 4 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Паркетная доска Karelia (Карелия) Дуб Shadowy Grey
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







