Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Массажное релакс кресло FUJIMO SOHO NEXT F2007 TCX Серый (Tony 13)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Массажное релакс кресло FUJIMO SOHO NEXT F2007 TCX Серый (Tony 13), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Массажное релакс кресло FUJIMO SOHO NEXT F2007 TCX Серый (Tony 13) ниже.
Массажное релакс кресло FUJIMO SOHO NEXT F2007 TCX Серый (Tony 13) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Массажное релакс кресло FUJIMO SOHO NEXT F2007 TCX Серый (Tony 13), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Массажное релакс кресло FUJIMO SOHO NEXT F2007 TCX Серый (Tony 13).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | FUJIMO |
| Тип | массажное кресло |
| Вид массажа | 3D-массаж / вибрационный / постукивающий / разминающий |
| Зона массажа | плечи / поясница / спина / шея / ягодицы |
| Функции | прогрев |
| Регулировки | зона массажа / угол наклона подставки для ног |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Максимальный рост пользователя | 185 см |
| Тип питания | от сети |
| Мощность | 60 Вт |
Вы смотрели
-
PresiDENT ополаскиватель для полости рта White Здоровая белизна
Средняя оценка —Сохранить
-
Мини-коврики для ванной детские противоскользящие на присосках набор FRESH MIX, 5 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Внедорожник HuangBo Toys HB-ZP1001, 1:10, 47 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Сумка для сменной обуви 1 отделение (deVENTE) T-Rex 38x43 см арт.7048480
Средняя оценка —Сохранить
-
Алюминиевая одноведерная тележка без отжима, зеленое ведро.
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Массажные кресла
-
Кресло вибромассажное Angioletto
Средняя оценка —Сохранить
-
Расчёска-шейкер «Ice cream», 5 × 18 см, рисунок микс
Средняя оценка —Сохранить
-
VictoryFit Массажное кресло VICTORYFIT VF-M58 BLACK
Средняя оценка —Сохранить
-
Массажное кресло качалка FUJIMO CAROLINE F2001 TCF Шоколад (TONY 8)
Средняя оценка —Сохранить
-
VictoryFit Массажное кресло для дома Шиацу массаж Воздушно-компрессионный массаж Разминающий массаж 20 автопрограмм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












