Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Масляный компрессор Elitech КПМ 400/50 Промо арт 187845
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Масляный компрессор Elitech КПМ 400/50 Промо арт 187845, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Масляный компрессор Elitech КПМ 400/50 Промо арт 187845 ниже.
Масляный компрессор Elitech КПМ 400/50 Промо арт 187845 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Масляный компрессор Elitech КПМ 400/50 Промо арт 187845, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Масляный компрессор Elitech КПМ 400/50 Промо арт 187845.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | компрессор |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | масляный |
| Мощность | 1 кВт |
| Давление | 8 бар |
| Производительность на входе | 230 л/мин |
| Производительность на выходе | 230 л/мин |
| Привод | коаксиальный (прямой) |
| Напряжение питания | 220 В |
| Ресивер | горизонтальный |
| Объем ресивера | 50 л |
| Количество цилиндров компрессора | 1 шт. |
| Количество постов | 2 шт |
| Тип соединения | рапид (евро) |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Особенности | защита от перегрева, индикатор уровня масла, манометр, предохранительный клапан, регулировка давления, ручка для переноски |
| Транспортировка | два колеса |
| Дополнительно | |
| Размер(ШxВxГ) | 69x49x55 см |
| Вес | 33 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ELITECH |
Вы смотрели
-
Компрессор масляный ЗИФ ПВ-20/1,2 на шасси, 184 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Видеорегистратор iBOX UltraWide GPS Dual, 2 камеры, GPS
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство DEKO DKCC10, 12/24В, 10А 051-8053
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор масляный Comprag FRD1508-270, 270 л, 15 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Видеорегистратор Street Storm CVR-N8810W-G
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
510
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
668
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
757
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







