Характеристики
| Основные характеристики | |
| Объем | 10 л |
| Тип масла | синтетическое |
| Класс вязкости SAE | 10W-40 |
| Стандарт API | SL / CI-4 |
| Стандарт ACEA | E4 / E7 |
Вы смотрели
HYUNDAI XTeer Моторное Масло Xteer Diesel Ultra 5w-40 1л 1011223
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Моторные масла
MOTUL Масло Моторное Motul 8100 Eco-Nergy Sl/Cf 5w-30 Синтетическое 1 Л 111685
Средняя оценка —Сохранить
Моторное масло ЛУКОЙЛ Genesis Armortech А3/В4 5W-30 1 л
Синтетическое моторное масло Q8 Formula Special RN 5W-30
Минеральное моторное масло Motorex Legend 4T 20W-50