Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Хозяйственные товары
- Товары для ухода за одеждой и бельем
- Машинки для удаления катышков
Купить Машинка от катышек на одежде электрическая
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Машинка от катышек на одежде электрическая, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Машинка от катышек на одежде электрическая ниже.
Машинка от катышек на одежде электрическая интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Машинка от катышек на одежде электрическая, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Машинка от катышек на одежде электрическая.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Цвет товара | белый, черный |
| Тип | машинка |
| Количество насадок | 1 шт. |
| В комплекте | защитная крышка, щеточка для чистки |
| Материал | пластик |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 9 Вт |
| Питание | от аккумулятора / от сети / 1AAA |
| Максимальное время работы | 120 мин. |
| Время зарядки | 2 ч |
| Индикатор заряда батареи | да |
| Габариты и вес | |
| Диаметр режущей головки | 5 см |
| Длина шнура | 40 см |
| Размер (Д х Ш х В) | 24 х 14 х 3 см |
| Вес | 338 г |
| Комплектация | Машинка от катышек на одежде - 1 шт; щеточка для чистки; USB кабель |
Вы смотрели
-
Кнопка смыва Ifo Cameleon RP081021100
Средняя оценка —Сохранить
-
Гель The Art of Shaving
Средняя оценка —Сохранить
-
Рамная инсталляция AM.PM I012707.0138
Средняя оценка —Сохранить
-
Молокоотсос электрический Medela
Средняя оценка —Сохранить
-
Выкружная пила matrix 23106 320 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Машинки для удаления катышков
-
Машинка для удаления катышков Luazon LUK-04, от АКБ, микс
Средняя оценка —Сохранить
-
Машинка для удаления катышков EN-826
Средняя оценка —Сохранить
-
Машинка для удаления катышек Триммер чистки катышков
Средняя оценка —Сохранить
-
Машинка для удаления катышков Xiaomi Mijia MLXJBN75L розовый
Средняя оценка —Сохранить
-
Машинка Hotter HX-8841
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












