Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Машинка, игрушка для девочки, кабриолет для кукол, Барби, в коробке, розовая, 44см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Машинка, игрушка для девочки, кабриолет для кукол, Барби, в коробке, розовая, 44см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Машинка, игрушка для девочки, кабриолет для кукол, Барби, в коробке, розовая, 44см ниже.
Машинка, игрушка для девочки, кабриолет для кукол, Барби, в коробке, розовая, 44см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Машинка, игрушка для девочки, кабриолет для кукол, Барби, в коробке, розовая, 44см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Машинка, игрушка для девочки, кабриолет для кукол, Барби, в коробке, розовая, 44см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Ярик |
| Бренд | Ярик |
| Цвет товара | розовый |
| Тип | автомобиль |
| Особенности | вращаются колеса |
| Материал | пластик |
| Максимальный рост куклы | 30 см |
| Размеры (ДхШхВ) | 44 x 19 x 15 см |
| Вес | 0.95 кг |
| Минимальный возраст | от 3 лет |
| Дополнительная информация | транспорт для куклы |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 10 лет |
Вы смотрели
-
Шатун для компрессора воздушного ЗУБР ЗКП-230-24-2.5
Средняя оценка —Сохранить
-
Фасоль белая натуральная Белгородские овощи, 6 x 400 гр
Средняя оценка —Сохранить
-
Средняя оценка —Сохранить
-
Домашние тапочки, Мужской, LC WAIKIKI, dark blue, 46A
Средняя оценка —Сохранить
-
Магнитный пускатель/контактор перемен. тока (ac) Legrand 416101
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Транспорт для кукол
-
Карета 686-827 "В сказочном мире" с лошадкой и куклой, в коробке
Средняя оценка —Сохранить
-
WSBD World лошадь с повозкой (1405)
Средняя оценка —Сохранить
-
Карета S+S Toys
Средняя оценка —Сохранить
-
Карета 351B с лошадкой, на батарейках, в коробке
Средняя оценка —Сохранить
-
Карета Золушка Disney
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











