Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Хозяйственные товары
- Товары для ухода за одеждой и бельем
- Машинки для удаления катышков
Купить Машинка для удаления катышков, ворса, для одежды, триммер, для диванов, для одеял, две сменные насадки, липкий ролик, с АКБ, LED-дисплей, синяя
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Машинка для удаления катышков, ворса, для одежды, триммер, для диванов, для одеял, две сменные насадки, липкий ролик, с АКБ, LED-дисплей, синяя, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Машинка для удаления катышков, ворса, для одежды, триммер, для диванов, для одеял, две сменные насадки, липкий ролик, с АКБ, LED-дисплей, синяя ниже.
Машинка для удаления катышков, ворса, для одежды, триммер, для диванов, для одеял, две сменные насадки, липкий ролик, с АКБ, LED-дисплей, синяя интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Машинка для удаления катышков, ворса, для одежды, триммер, для диванов, для одеял, две сменные насадки, липкий ролик, с АКБ, LED-дисплей, синяя, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Машинка для удаления катышков, ворса, для одежды, триммер, для диванов, для одеял, две сменные насадки, липкий ролик, с АКБ, LED-дисплей, синяя.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | Vibes_by_Mars |
| Тип | машинка |
| Для деликатных тканей | да |
| С рукояткой | да |
| Количество насадок | 2 шт. |
| В комплекте | запасное лезвие, щеточка для чистки |
| Материал | пластик |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 8 Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Максимальное время работы | 100 мин. |
| Время зарядки | 1 ч |
| Индикатор заряда батареи | да |
| Габариты и вес | |
| Диаметр режущей головки | 5 см |
| Длина шнура | 28 см |
| Размер (Д х Ш х В) | 21.50 х 7 х 8 см |
| Вес | 200 г |
| Комплектация | Машинка для удаления ворса - 1 шт. Сменные насадки - 2 шт.; Кисть для очищения режущей головки - 1 шт.; Липкий ролик - 1 шт.; USB кабель для зарядки - 1 шт. |
Вы смотрели
-
Нож Victorinox разделочный, лезвие 22 см, желтый, шт 5.8411.22
Средняя оценка —Сохранить
-
Площадка самоклеящаяся 25х25 белая под хомуты (100шт) | код. UHP30-25-100 | IEK ( 3 упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Гриль-Смокер XL, из стали толщиной 3 мм, с топкой справа, в термостойкой покраске
Средняя оценка —Сохранить
-
Площадка самоклеящаяся 25х25 белая под хомуты (100шт) | код. UHP30-25-100 | IEK ( 6 упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Бокорезы усиленные тундра mini, нержавеющая сталь 40Х13, пластиковые рукоятки, 125 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Машинки для удаления катышков
-
Машинка для удаления катышков Luazon LUK-04, от АКБ, микс
Средняя оценка —Сохранить
-
Машинка для удаления катышков EN-826
Средняя оценка —Сохранить
-
Машинка для удаления катышек Триммер чистки катышков
Средняя оценка —Сохранить
-
Машинка для удаления катышков Xiaomi Mijia MLXJBN75L розовый
Средняя оценка —Сохранить
-
Машинка Hotter HX-8841
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












