Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Хозяйственные товары
- Товары для ухода за одеждой и бельем
- Машинки для удаления катышков
Купить Машинка для удаления катышков, триммер для одежды Futula LR4A
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Машинка для удаления катышков, триммер для одежды Futula LR4A, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Машинка для удаления катышков, триммер для одежды Futula LR4A ниже.
Машинка для удаления катышков, триммер для одежды Futula LR4A интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Машинка для удаления катышков, триммер для одежды Futula LR4A, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Машинка для удаления катышков, триммер для одежды Futula LR4A.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | машинка |
| Для деликатных тканей | да |
| Количество насадок | 1 шт. |
| В комплекте | щеточка для чистки, Батарейки типа АА |
| Материал | пластик |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 5 Вт |
| Питание | от батареек / 2AA |
| Габариты и вес | |
| Диаметр режущей головки | 5 см |
| Длина шнура | 30 см |
| Размер (Д х Ш х В) | 20 х 8 х 8 см |
| Вес | 200 г |
| Комплектация | щеточка для чистки; Батарейки типа АА - 2шт; устройство |
| Дополнительная информация | Прозрачный контейнер; Двойная защита; Сетка из нержавеющей стали |
Вы смотрели
-
Ножовка по дереву ugo loks 500мм ультра
Средняя оценка —Сохранить
-
USB осциллограф Hantek 6104BD (4+1 каналов, 100 МГц)
Средняя оценка —Сохранить
-
Модуль Wi-Fi 6/6E M.2 MediaTek MT7921 AW-XB468NF (OEM)
Средняя оценка —Сохранить
-
Машинка для удаления катышков Deerma DEM-MQ500 (White)
Средняя оценка —Сохранить
-
Альбом для рисования Апплика Городок 29.7 х 21 см (A4), 80 г/м², 8 л.
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Машинки для удаления катышков
-
Машинка для удаления катышков Luazon LUK-04, от АКБ, микс
Средняя оценка —Сохранить
-
Машинка для удаления катышков EN-826
Средняя оценка —Сохранить
-
Машинка для удаления катышек Триммер чистки катышков
Средняя оценка —Сохранить
-
Машинка для удаления катышков Xiaomi Mijia MLXJBN75L розовый
Средняя оценка —Сохранить
-
Машинка Hotter HX-8841
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









