Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Хозяйственные товары
- Товары для ухода за одеждой и бельем
- Машинки для удаления катышков
Купить Машинка для удаления катышков, триммер для одежды Futula LR20
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Машинка для удаления катышков, триммер для одежды Futula LR20, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Машинка для удаления катышков, триммер для одежды Futula LR20 ниже.
Машинка для удаления катышков, триммер для одежды Futula LR20 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Машинка для удаления катышков, триммер для одежды Futula LR20, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Машинка для удаления катышков, триммер для одежды Futula LR20.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | машинка |
| Для деликатных тканей | да |
| С рукояткой | да |
| Количество насадок | 2 шт. |
| В комплекте | защитная крышка, щеточка для чистки |
| Материал | пластик |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 5 Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Максимальное время работы | 120 мин. |
| Время зарядки | 3 ч |
| Индикатор заряда батареи | да |
| Габариты и вес | |
| Диаметр режущей головки | 6 см |
| Размер (Д х Ш х В) | 20 х 8 х 8 см |
| Вес | 353 г |
| Комплектация | основной блок, щетка для очистки, USB-кабель |
Вы смотрели
-
Машинка для удаления катышков Sokany / машинка от катышков
Средняя оценка —Сохранить
-
Насадка д/утюга термостойкая Мультидом 24х16см полимерный материал
Средняя оценка —Сохранить
-
Адаптер-развитвитель для крана резьб. 1/2",3/4",1" (28266) SKRAB
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь в нишу WasserKRAFT Alme 15R05
Средняя оценка —Сохранить
-
Ключ разводной ugo loks 150мм прорезиненная ручка
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Машинки для удаления катышков
-
Машинка для удаления катышков Luazon LUK-04, от АКБ, микс
Средняя оценка —Сохранить
-
Машинка для удаления катышков EN-826
Средняя оценка —Сохранить
-
Машинка для удаления катышек Триммер чистки катышков
Средняя оценка —Сохранить
-
Машинка для удаления катышков Xiaomi Mijia MLXJBN75L розовый
Средняя оценка —Сохранить
-
Машинка Hotter HX-8841
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












