Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Хозяйственные товары
- Товары для ухода за одеждой и бельем
- Машинки для удаления катышков
Купить Машинка для удаления катышков sk 880, катышкорез, миниклинер чистить одежду, триммер для ткани, машинка от катышек, от сети.
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Машинка для удаления катышков sk 880, катышкорез, миниклинер чистить одежду, триммер для ткани, машинка от катышек, от сети., для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Машинка для удаления катышков sk 880, катышкорез, миниклинер чистить одежду, триммер для ткани, машинка от катышек, от сети. ниже.
Машинка для удаления катышков sk 880, катышкорез, миниклинер чистить одежду, триммер для ткани, машинка от катышек, от сети. интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Машинка для удаления катышков sk 880, катышкорез, миниклинер чистить одежду, триммер для ткани, машинка от катышек, от сети., ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Машинка для удаления катышков sk 880, катышкорез, миниклинер чистить одежду, триммер для ткани, машинка от катышек, от сети..
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | машинка |
| Для деликатных тканей | да |
| С рукояткой | да |
| Количество насадок | 2 шт. |
| В комплекте | запасное лезвие, защитная крышка, щеточка для чистки |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 5 Вт |
| Питание | от сети |
| Время зарядки | 1 ч |
| Габариты и вес | |
| Диаметр режущей головки | 5 см |
| Длина шнура | 110 см |
| Размер (Д х Ш х В) | 14.50 х 5.50 х 6 см |
| Вес | 160 г |
| Комплектация | Машинка для стрижки катышков, запасное лезвие, щëточка, коробка. |
| Дополнительная информация | Для восстановления вещей, хороший внешний вид, в подарок подруге; маме; другу; семье, одежда на свидание, на встречу; детские вещи; экономия, от катышков на мебельной ткани, для обработки ткани автомобильных чехлов. Ролик для одежды в подарок. |
Отзывы
| Плюсы: | просто супер |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | отличная машинка, очень хорошо справляется со своей задачей, вещи действительно, как новые, я очень довольна, спасибо большое продавцу |
| Плюсы: | Со своей задачей машинка справилась. Полная комплектация с запасным ножом и щеточкой. В целом вс? устроило. |
| Минусы: | Помощней бы немного. И провод подлиннее. |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
TUNDRA Строительный фен тундра, 2000 Вт, 250-500 л/мин, 350/600°С
Средняя оценка —Сохранить
-
Универсальное полотно для мини-ножовки 150 мм, 24 TPI, металл, пластик, дерево, 10 шт, STAYER Junior
Средняя оценка —Сохранить
-
Парфюмиованный Мист для тела Hey-Day! " Green Tea " с экстрактом алоэ 135мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Сборная модель Моделист Самолёт истребитель И-16 тип 24 дважды Героя Советского Союза Бориса Сафонова (204803) 1:48
Средняя оценка —Сохранить
-
BRAIT Фен строительный (термопистолет) Brait BHG2000I (2000Вт, 600град. ступенчатое переключение)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Машинки для удаления катышков
-
Машинка для удаления катышков Luazon LUK-04, от АКБ, микс
Средняя оценка —Сохранить
-
Машинка для удаления катышков EN-826
Средняя оценка —Сохранить
-
Машинка для удаления катышек Триммер чистки катышков
Средняя оценка —Сохранить
-
Машинка для удаления катышков Xiaomi Mijia MLXJBN75L розовый
Средняя оценка —Сохранить
-
Машинка Hotter HX-8841
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












