Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Хозяйственные товары
- Товары для ухода за одеждой и бельем
- Машинки для удаления катышков
Купить Машинка для удаления катышков от сети
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Машинка для удаления катышков от сети, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Машинка для удаления катышков от сети ниже.
Машинка для удаления катышков от сети интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Машинка для удаления катышков от сети, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Машинка для удаления катышков от сети.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | машинка |
| Для деликатных тканей | да |
| Количество насадок | 1 шт. |
| В комплекте | щеточка для чистки |
| Материал | металл, пластик |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 5 Вт |
| Питание | от сети |
| Габариты и вес | |
| Диаметр режущей головки | 5 см |
| Длина шнура | 110 см |
| Размер (Д х Ш х В) | 15 х 5.50 х 6 см |
| Вес | 160 г |
| Комплектация | машинка от катышков, насадка для деликатных тканей, щеточка для чистки |
Отзывы
| Плюсы: | Работает. Наконец-то от сети, а не от батареек. |
| Минусы: | пока не обнаружено |
| Отзыв: | Рекомендую |
| Плюсы: | Возвращает вязаным вещам былой вид. Отлично убирает как большие, так и мелкие катышки. Обработывала 3-4 вещи за один присест - не возникало никаких проблем при длительном использовании |
| Минусы: | Пользуюсь неделю. Недостатков пока не выявила |
| Отзыв: | На фото спортивные вязаные брюки "до и после" |
| Плюсы: | убирает и мелкие катышки |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Прекрасный аппарат. Хорошо снимает и очищает катышки |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Рекомендую очень хороший. И уже много вещей почистила |
Вы смотрели
-
Основание для зонта 40х5 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Самонадувающийся коврик High Peak Minto XL
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор ГОРОД МАСТЕРОВ Армия 7116 Урал с пушкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Фигурка олень NEON-NIGHT
Средняя оценка —Сохранить
-
Лак для ногтей Happy Moments
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Машинки для удаления катышков
-
Машинка для удаления катышков Luazon LUK-04, от АКБ, микс
Средняя оценка —Сохранить
-
Машинка для удаления катышков EN-826
Средняя оценка —Сохранить
-
Машинка для удаления катышек Триммер чистки катышков
Средняя оценка —Сохранить
-
Машинка для удаления катышков Xiaomi Mijia MLXJBN75L розовый
Средняя оценка —Сохранить
-
Машинка Hotter HX-8841
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












