Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Хозяйственные товары
- Товары для ухода за одеждой и бельем
- Машинки для удаления катышков
Купить Машинка для удаления катышков от сети CRONIER, триммер для одежды, миниклинер
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Машинка для удаления катышков от сети CRONIER, триммер для одежды, миниклинер, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Машинка для удаления катышков от сети CRONIER, триммер для одежды, миниклинер ниже.
Машинка для удаления катышков от сети CRONIER, триммер для одежды, миниклинер интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Машинка для удаления катышков от сети CRONIER, триммер для одежды, миниклинер, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Машинка для удаления катышков от сети CRONIER, триммер для одежды, миниклинер.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Cronier |
| Тип | машинка |
| Для деликатных тканей | да |
| Регулировка высоты стрижки | есть |
| Количество насадок | 1 шт. |
| В комплекте | щеточка для чистки, насадка для деликатных тканей |
| Материал | металл, пластик |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 3 Вт |
| Питание | от сети |
| Габариты и вес | |
| Диаметр режущей головки | 6 см |
| Длина шнура | 120 см |
| Размер (Д х Ш х В) | 14 х 6 х 6 см |
| Вес | 145 г |
| Комплектация | Триммер для удаления катышков с одежды CRONIER CR-202; щеточка; насадка для деликатных тканей |
| Дополнительная информация | машинка от катышков на одежде; машинка для удаления катышков; против катышек; удалитель катышек; скребок от катышек; машина от катышек; для удаления катышков с одежды; триммер-машинка; для стрижки; от шерсти и ворса животных; чистка; стрижка; снятие волос |
Вы смотрели
-
Душевая дверь Radaway Essenza New Black DWJ 80 левая
Средняя оценка —Сохранить
-
Весы багажные Luazon LVU-06, до 50 кг, чёрные, лента
Средняя оценка —Сохранить
-
Полотенцедержатель Art&Max Ovale AM-4048B двойной хром
Средняя оценка —Сохранить
-
UT-P05, Щуп к осциллографу с делителем 1:10 200МГц
Средняя оценка —Сохранить
-
Stilhaus Бумагодержатель закрытый со стеклом Murano Stil Haus Noto Light, хром NT11сV(08)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Машинки для удаления катышков
-
Машинка для удаления катышков Luazon LUK-04, от АКБ, микс
Средняя оценка —Сохранить
-
Машинка для удаления катышков EN-826
Средняя оценка —Сохранить
-
Машинка для удаления катышек Триммер чистки катышков
Средняя оценка —Сохранить
-
Машинка для удаления катышков Xiaomi Mijia MLXJBN75L розовый
Средняя оценка —Сохранить
-
Машинка Hotter HX-8841
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












