Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Хозяйственные товары
- Товары для ухода за одеждой и бельем
- Машинки для удаления катышков
Купить Машинка для удаления катышков Lint Remover BL500
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Машинка для удаления катышков Lint Remover BL500, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Машинка для удаления катышков Lint Remover BL500 ниже.
Машинка для удаления катышков Lint Remover BL500 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Машинка для удаления катышков Lint Remover BL500, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Машинка для удаления катышков Lint Remover BL500.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | None |
| Тип | машинка |
| Для деликатных тканей | да |
| С рукояткой | да |
| Количество насадок | 1 шт. |
| В комплекте | щеточка для чистки |
| Материал | пластик |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 3 Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Максимальное время работы | 40 мин. |
| Время зарядки | 4 ч |
| Индикатор заряда батареи | да |
| Габариты и вес | |
| Длина шнура | 28.5 см |
| Размер (Д х Ш х В) | 12.90 х 5.50 х 6.90 см |
| Вес | 161 г |
| Комплектация | Коробка, машинка , зарядный кабель, щеточка для чистки |
Вы смотрели
-
Рюкзак-кенгуру-хипсит с карманом, цвет серый
Средняя оценка —Сохранить
-
Цитруллин малат Citrulline Malate Green Line Nutrition
Средняя оценка —Сохранить
-
3G/ 4G USB модем с Wi-Fi ZTE 79RU/ 79U, белый
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор LEGO Harry Potter 76421 Dobby the House-Elf
Средняя оценка —Сохранить
-
Inglesina Рюкзак для переноски Inglesina
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Машинки для удаления катышков
-
Машинка для удаления катышков Luazon LUK-04, от АКБ, микс
Средняя оценка —Сохранить
-
Машинка для удаления катышков EN-826
Средняя оценка —Сохранить
-
Машинка для удаления катышек Триммер чистки катышков
Средняя оценка —Сохранить
-
Машинка для удаления катышков Xiaomi Mijia MLXJBN75L розовый
Средняя оценка —Сохранить
-
Машинка Hotter HX-8841
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












