Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Хозяйственные товары
- Товары для ухода за одеждой и бельем
- Машинки для удаления катышков
Купить Машинка для удаления катышков и ворса на одежде электрическая с контейнером , катышки удаление, миниклинер, триммер для одежды
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Машинка для удаления катышков и ворса на одежде электрическая с контейнером , катышки удаление, миниклинер, триммер для одежды, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Машинка для удаления катышков и ворса на одежде электрическая с контейнером , катышки удаление, миниклинер, триммер для одежды ниже.
Машинка для удаления катышков и ворса на одежде электрическая с контейнером , катышки удаление, миниклинер, триммер для одежды интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Машинка для удаления катышков и ворса на одежде электрическая с контейнером , катышки удаление, миниклинер, триммер для одежды, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Машинка для удаления катышков и ворса на одежде электрическая с контейнером , катышки удаление, миниклинер, триммер для одежды.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | BPU HOME |
| Тип | машинка |
| Для деликатных тканей | да |
| Количество насадок | 1 шт. |
| В комплекте | защитная крышка, щеточка для чистки |
| Материал | пластик |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 5 Вт |
| Питание | от сети |
| Габариты и вес | |
| Диаметр режущей головки | 5 см |
| Длина шнура | 130 см |
| Размер (Д х Ш х В) | 20 х 7 х 11 см |
| Вес | 100 г |
| Комплектация | машинка,защитная насадка,щетка для чистки |
Отзывы
| Плюсы: | мощная,чистит хорошо |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | у меня есть которая с батарейкой работает,эту купить попросила тетя...я включила от сети,проверить как работает,мощная? себе теперь такую хочу!!! буду заказывать ? |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | всё супер. свои функции выполняет! |
| Плюсы: | мощный, хорошо справляется, удобный |
| Минусы: | не плотно крышка для мусора прилегает, но это не страшно |
| Отзыв: | стоит своих денег |
| Плюсы: | На удивление все катышки удалены) |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Рекомендую к покупке, удобен в использовании, т. к. подключается к сети |
| Плюсы: | цена |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | все катошки убрал на кофте |
| Плюсы: | Отлично справляется со своими функциями. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Шапка была в катушках, теперь почти, как новая. |
| Плюсы: | нормальная работа. пока немного использовалась |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличный дизайн. Качество неплохое |
| Минусы: | Пока все хорошо |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | вещи ,как новые после бритвы , |
| Минусы: | не заметила |
| Отзыв: | не верила ,раньше был опыт с бритвой на батарейках,хватало не надолго батарейки ослаьевали ,это происходило даже на олну вещь не хватало и ,все ,этой очень довольна,вещи спасены |
| Плюсы: | с поставленной задачей справляется на твердую четверку |
| Минусы: | пока не выявила |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Неплохо, посмотрим сколько прослужит. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | машинка супер |
| Плюсы: | мощная |
| Минусы: | Шумный, не очень хорошо убирает катышки - приходится долго водить по одному и тому же месту. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | пришла быстро |
| Минусы: | сгорела при втором использовании, не рекомендую! |
| Отзыв: | не первая машинка в моей жизни, качество оставляет желать лучшего. очень не удобно снимать контейнер |
| Плюсы: | Качество среднее |
| Минусы: | Слабенький |
| Отзыв: | Не оправдал мои ожидания |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Замечательно всё очищает. |
| Плюсы: | машинка отлично справляется со своей задачей. |
| Минусы: | не обнаружил |
| Отзыв: | рекомендую |
| Плюсы: | Хорошо убирает |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | Рекомендую |
| Плюсы: | со своей задачей справляется на отлично. Удобно пользоваться, хорошая мощность. |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Мне нужна была без батареек. |
| Минусы: | Не обнаружила. Функции выполняет |
| Отзыв: | Именно то, что мне нужно. Функции выполняет качественно. К тому же внешне - симпатичная |
| Плюсы: | Не счет сравнить , но вроде норм |
| Минусы: | Шумит ,как бритва |
| Отзыв: | Нормально, вроде убирает катышки |
| Плюсы: | убрала все катошки |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | советую |
| Плюсы: | отличный приборчик. |
| Минусы: | пока не обнаружила. |
| Отзыв: | советую. |
| Плюсы: | Компактная.Легкая. Удобная в использовании. |
| Минусы: | Не обнаружены. Товар надлежащего качества. |
| Отзыв: | Доставка быстрая. Пришла в упаковке со всеми комплектующими. Фото прилагаю. Рекомендую продавца. |
| Плюсы: | Цена |
| Минусы: | Лезвия хлипкие |
| Отзыв: | В общем неплохое устройство за свои деньги, свою работу выполняет. Лезвия выглядят как-то не надёжно. Посмотрим, как будет дальше работать |
Вы смотрели
-
ZENNER Счетчик холодной воды Zenner ETK-I-N-AM, DN 15, Qn 1,5, L 80 mm, G3/4"B, с импульсным выходом (1L/Imp, без кмч, 5 рол
Средняя оценка —Сохранить
-
Тундра Степлер мебельный тундра, 3 в 1, металлический корпус, типы скоб 140/28/300, 4 - 14 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Готовое решение Teymi: Инсталляция Aina 45 + клавиша смыва Lina + унитаз Lina Media
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект унитаза Roca Mateo 346200000 с инсталляцией Grohe Rapid SL 38772001 с сиденьем Микролифт и клавишей смыва Хром
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножовка по гипсокартону тундра, специальный наконечник d=10 мм, заточка 3D, 7-8 TPI, 280 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Машинки для удаления катышков
-
Машинка для удаления катышков Luazon LUK-04, от АКБ, микс
Средняя оценка —Сохранить
-
Машинка для удаления катышков EN-826
Средняя оценка —Сохранить
-
Машинка для удаления катышек Триммер чистки катышков
Средняя оценка —Сохранить
-
Машинка для удаления катышков Xiaomi Mijia MLXJBN75L розовый
Средняя оценка —Сохранить
-
Машинка Hotter HX-8841
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










