Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Хозяйственные товары
- Товары для ухода за одеждой и бельем
- Машинки для удаления катышков
Купить Машинка для удаления катышек Xiaomi
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Машинка для удаления катышек Xiaomi, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Машинка для удаления катышек Xiaomi ниже.
Машинка для удаления катышек Xiaomi интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Машинка для удаления катышек Xiaomi, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Машинка для удаления катышек Xiaomi.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Xiaomi |
| Тип | машинка |
| Для деликатных тканей | да |
| С рукояткой | да |
| Количество насадок | 1 шт. |
| В комплекте | щеточка для чистки |
| Материал | пластик |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 5 Вт |
| Питание | от аккумулятора / от сети / 1 |
| Максимальное время работы | 180 мин. |
| Время зарядки | 2 ч |
| Индикатор заряда батареи | да |
| Габариты и вес | |
| Диаметр режущей головки | 5 см |
| Длина шнура | 37 см |
| Размер (Д х Ш х В) | 14.50 х 6.20 х 6.50 см |
| Вес | 190 г |
| Комплектация | Машинка, Щетка, Провод, Инструкция. |
| Дополнительная информация | Машинку легко разобрать и почистить |
Вы смотрели
-
Наручные часы Pierre Ricaud P91028.5N25Q
Средняя оценка —Сохранить
-
Строительный фен TOPEX 51G510
Средняя оценка —Сохранить
-
Строительный фен Энкор ПТЭ-2000/3 2000 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Крем Sea of Spa
Средняя оценка —Сохранить
-
Гриль-барбекю Green Glade AC22 Черный
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Машинки для удаления катышков
-
Машинка для удаления катышков Luazon LUK-04, от АКБ, микс
Средняя оценка —Сохранить
-
Машинка для удаления катышков EN-826
Средняя оценка —Сохранить
-
Машинка для удаления катышек Триммер чистки катышков
Средняя оценка —Сохранить
-
Машинка для удаления катышков Xiaomi Mijia MLXJBN75L розовый
Средняя оценка —Сохранить
-
Машинка Hotter HX-8841
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












