Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Хозяйственные товары
- Товары для ухода за одеждой и бельем
- Машинки для удаления катышков
Купить Машинка для удаления катышек, Миниклинер с 6 лезвиями, с USB зарядкой
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Машинка для удаления катышек, Миниклинер с 6 лезвиями, с USB зарядкой, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Машинка для удаления катышек, Миниклинер с 6 лезвиями, с USB зарядкой ниже.
Машинка для удаления катышек, Миниклинер с 6 лезвиями, с USB зарядкой интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Машинка для удаления катышек, Миниклинер с 6 лезвиями, с USB зарядкой, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Машинка для удаления катышек, Миниклинер с 6 лезвиями, с USB зарядкой.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | Elprimoshop |
| Тип | машинка |
| Для деликатных тканей | да |
| С рукояткой | да |
| Количество насадок | 2 шт. |
| В комплекте | запасное лезвие, защитная крышка, щеточка для чистки |
| Материал | металл, пластик, ABS пластик |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 4 Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Максимальное время работы | 50 мин. |
| Время зарядки | 3 ч |
| Габариты и вес | |
| Длина шнура | 28 см |
| Размер (Д х Ш х В) | 7 х 6 х 14 см |
| Вес | 180 г |
| Комплектация | машинка, запасное лезвие, USB шнур, щетка для очистки |
| Дополнительная информация | напряжение 4В, 6 лезвий, емкость аккумулятора 750mAh, разъем micro usb |
Отзывы
| Плюсы: | Отлично чистит |
| Минусы: | Не обнаружено |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | достаточно мощный |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | отличная вещь |
| Минусы: | пока нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | сломалась через месяц |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хорошая машинка со своей задачей справляется на 5 ?? |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Очень хорошо считается катыши, удобно держать в руке, работает долго без подзарядки |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | очень здорово работает! рекомендую. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | От usb |
| Минусы: | Цепляет нитки, колготки нельзя почистить, например |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
GGW 10 A4/2 IP65M арт.248687 Дифференциальное реле давления фирмы DUNGS
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер мебельный, 3 в 1, металлический корпус, типы скоб 140/28/300, 4 - 14 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
СТАРТ Старт Машинка для ухода за шерстью "Старт" WR01, 4 Вт, 2хАА (не в комплекте), бело-синяя
Средняя оценка —Сохранить
-
Туалетная вода женская Fruttissimo "Клубничный Мохито", 35 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Krelong 06-09 P003M - универсальный ПВХ шланг (диаметр 6/9мм, длина 3 метра)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Машинки для удаления катышков
-
Машинка для удаления катышков Luazon LUK-04, от АКБ, микс
Средняя оценка —Сохранить
-
Машинка для удаления катышков EN-826
Средняя оценка —Сохранить
-
Машинка для удаления катышек Триммер чистки катышков
Средняя оценка —Сохранить
-
Машинка для удаления катышков Xiaomi Mijia MLXJBN75L розовый
Средняя оценка —Сохранить
-
Машинка Hotter HX-8841
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












