Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Хозяйственные товары
- Товары для ухода за одеждой и бельем
- Машинки для удаления катышков
Купить Машинка для снятия и удаления катышков . Миниклинер для стрижки ворса и катышек с одежды и ковров.
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Машинка для снятия и удаления катышков . Миниклинер для стрижки ворса и катышек с одежды и ковров., для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Машинка для снятия и удаления катышков . Миниклинер для стрижки ворса и катышек с одежды и ковров. ниже.
Машинка для снятия и удаления катышков . Миниклинер для стрижки ворса и катышек с одежды и ковров. интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Машинка для снятия и удаления катышков . Миниклинер для стрижки ворса и катышек с одежды и ковров., ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Машинка для снятия и удаления катышков . Миниклинер для стрижки ворса и катышек с одежды и ковров..
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | машинка |
| Для деликатных тканей | да |
| С рукояткой | да |
| Количество насадок | 1 шт. |
| В комплекте | защитная крышка, щеточка для чистки |
| Материал | металл, пластик |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 4 Вт |
| Питание | от сети |
| Максимальное время работы | 100 мин. |
| Время зарядки | 2 ч |
| Габариты и вес | |
| Длина шнура | 120 см |
| Размер (Д х Ш х В) | 12.20 х 6.50 х 20 см |
| Вес | 157 г |
Вы смотрели
-
Безмен Luazon, механический, до 22 кг, цена деления 250 г, черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна Cezares ECO Акриловая 1700x750x410 ECO-170-75-41
Средняя оценка —Сохранить
-
Щётка для удаления катышков, двусторонняя, 10 × 5,5 × 0,8 см, цвет бежевый
Средняя оценка —Сохранить
-
Aquapulse Набор муфт 1,2 дюйма AQUAPULSE ударопрочный пластик 5 штук
Средняя оценка —Сохранить
-
Машинка для удаления катышков Xiaomi Машинка-триммер для одежды Xiaomi Sothing Pudding Fabric Shaver (DSHJ-S-2002)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Машинки для удаления катышков
-
Машинка для удаления катышков Luazon LUK-04, от АКБ, микс
Средняя оценка —Сохранить
-
Машинка для удаления катышков EN-826
Средняя оценка —Сохранить
-
Машинка для удаления катышек Триммер чистки катышков
Средняя оценка —Сохранить
-
Машинка для удаления катышков Xiaomi Mijia MLXJBN75L розовый
Средняя оценка —Сохранить
-
Машинка Hotter HX-8841
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












