Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Машина контактной точечной сварки ТСС МТР-16
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Машина контактной точечной сварки ТСС МТР-16, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Машина контактной точечной сварки ТСС МТР-16 ниже.
Машина контактной точечной сварки ТСС МТР-16 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Машина контактной точечной сварки ТСС МТР-16, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Машина контактной точечной сварки ТСС МТР-16.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Вид сварки | точечная |
| Тип источника питания | трансформатор |
| Тип аппарата точечной сварки | клещи |
| Максимальный ток | 42 А |
| Мощность | 16000 Вт |
| Число сторон сварки | две |
| Регулировка продолжительности сварки | ручная |
| Электроды | |
| Форма электрода | конический |
| Вылет электродов | 260 мм |
| Ход подвижного электрода | по дуге окружности |
| Особенности | |
| Система охлаждения | воздушная |
| Конструктивное исполнение | стационарный |
| Управление | ручное |
| Класс аппарата | профессиональный |
| Количество фаз | три |
| Частота | 50 Гц Гц |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Вес | 88 кг |
| Привод сжатия | ножной |
| Входное напряжение, min | 380 В |
| Входное напряжение, max | 380 В |
| Сварка листового металла | есть |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ТСС |
Вы смотрели
-
Аккумуляторный перфоратор SDS-Plus INGCO CRHLI20168 20 В 1,5 Дж
Средняя оценка —Сохранить
-
Переносная розетка EKF RPS-012-16-230-44
Средняя оценка —Сохранить
-
Пижон Миска стандартная рельефная, 1,6 л
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножовка по дереву STANLEY JETCUT SP 2-15-288 500 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Надувной комплекс Jumpo Саванна с горкой 62002
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аппараты для контактной сварки
-
Клещи для точечной сварки TECNA 3481
Средняя оценка —Сохранить
-
Клещи для точечной сварки TECNA 4667N
Средняя оценка —Сохранить
-
Клещи для точечной сварки PEI-POINT PN 18
Средняя оценка —Сохранить
-
Споттер для точечной сварки Циклон ТИКС-2000
Средняя оценка —Сохранить
-
Сварог Набор для SPOT сварки
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








