Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Машина контактной сварки МТРА-25 (пр-во FoxWeld/КНР)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Машина контактной сварки МТРА-25 (пр-во FoxWeld/КНР), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Машина контактной сварки МТРА-25 (пр-во FoxWeld/КНР) ниже.
Машина контактной сварки МТРА-25 (пр-во FoxWeld/КНР) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Машина контактной сварки МТРА-25 (пр-во FoxWeld/КНР), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Машина контактной сварки МТРА-25 (пр-во FoxWeld/КНР).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Вид сварки | точечная |
| Тип источника питания | трансформатор |
| Мощность | 25000 Вт |
| Электроды | |
| Вылет электродов | 240 мм |
| Максимальное раскрытие электродов | 50 мм |
| Особенности | |
| Усилие сжатия | 2500 Н |
| Минимальный диаметр шпильки | 2 мм |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Управление | автоматическое |
| Общие характеристики | |
| Производитель | FoxWeld |
Вы смотрели
-
Электрические ножницы ALTECO ES 550
Средняя оценка —Сохранить
-
Мангал Башпечи разборный 50 с сумкой, 50х30х50 см, сталь, 3 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Подушка для кошек, для собак Fun Days Охота Лес 92х60 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Споттер Трансформатор импульсный контактной сварки ТИКС-1000-М Циклон
Средняя оценка —Сохранить
-
Раковина пластиковая в комплекте (зеленая)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аппараты для контактной сварки
-
Клещи для точечной сварки TECNA 3481
Средняя оценка —Сохранить
-
Клещи для точечной сварки TECNA 4667N
Средняя оценка —Сохранить
-
Клещи для точечной сварки PEI-POINT PN 18
Средняя оценка —Сохранить
-
Споттер для точечной сварки Циклон ТИКС-2000
Средняя оценка —Сохранить
-
Сварог Набор для SPOT сварки
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







