Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Машина контактной сварки FoxWeld МТ-150-700
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Машина контактной сварки FoxWeld МТ-150-700, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Машина контактной сварки FoxWeld МТ-150-700 ниже.
Машина контактной сварки FoxWeld МТ-150-700 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Машина контактной сварки FoxWeld МТ-150-700, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Машина контактной сварки FoxWeld МТ-150-700.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Вид сварки | точечная |
| Тип источника питания | трансформатор |
| Мощность | 150000 Вт |
| Толщина свариваемого металла | 8 мм |
| Электроды | |
| Вылет электродов | 700 мм |
| Максимальное раскрытие электродов | 80 мм |
| Особенности | |
| Усилие сжатия | 8000 Н |
| Минимальный диаметр шпильки | 4 мм |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Вес | 470 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | FoxWeld |
Вы смотрели
-
Измельчитель электрический EVOline BSE 2500, 1941353
Средняя оценка —Сохранить
-
Мини аппарат для точечной сварки FNIRSI HS-01
Средняя оценка —Сохранить
-
DeWALT Коронка по мультиматериалу DeWalt DT90426-QZ
Средняя оценка —Сохранить
-
Силовая рама для приседаний AEROFIT SP-4207
Средняя оценка —Сохранить
-
Блок управления поливом GARDENA 1242-27
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аппараты для контактной сварки
-
Клещи для точечной сварки TECNA 3481
Средняя оценка —Сохранить
-
Клещи для точечной сварки TECNA 4667N
Средняя оценка —Сохранить
-
Клещи для точечной сварки PEI-POINT PN 18
Средняя оценка —Сохранить
-
Споттер для точечной сварки Циклон ТИКС-2000
Средняя оценка —Сохранить
-
Сварог Набор для SPOT сварки
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







