Характеристики
| Основные характеристики | |
| Класс вязкости SAE | 10W-40 |
| Общие характеристики | |
| Производитель | LUBEX |
Топ-100 Моторные масла
MOTUL Масло Моторное Motul 8100 Eco-Nergy Sl/Cf 5w-30 Синтетическое 1 Л 111685
Средняя оценка —Сохранить
Моторное масло ЛУКОЙЛ Genesis Armortech А3/В4 5W-30 1 л
Средняя оценка —Сохранить
Синтетическое моторное масло Q8 Formula Special RN 5W-30
Минеральное моторное масло Motorex Legend 4T 20W-50