Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Лоток кабельный листовой IEK CLN10-080-150-3 80 х 150 х 3000 мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Лоток кабельный листовой IEK CLN10-080-150-3 80 х 150 х 3000 мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Лоток кабельный листовой IEK CLN10-080-150-3 80 х 150 х 3000 мм ниже.
Лоток кабельный листовой IEK CLN10-080-150-3 80 х 150 х 3000 мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Лоток кабельный листовой IEK CLN10-080-150-3 80 х 150 х 3000 мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Лоток кабельный листовой IEK CLN10-080-150-3 80 х 150 х 3000 мм.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | IEK |
| Тип | лоток кабельный листовой |
| Материал | сталь |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина материала | 0 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 80 мм |
| Цвет | белый |
| Модель/исполнение | с интегрированным разъемом/соединителем |
Отзывы
| Плюсы: | Качественное покрытие цинком, толстый металл. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Ранец школьный суперлегкий с анатомической спинкой, на ножках, с мешком для обуви, для девочки RAm-384-1/2
Средняя оценка —Сохранить
-
Полотна для ножовки по металлу, 300 мм, двусторонние, 5 шт, Sparta
Средняя оценка —Сохранить
-
RECOM Лоток торговый, фанерное дно, 60х40х20 см, расщепленая лоза
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь RGW PA-14G Passage 1400х1950 золото 41081414-16
Средняя оценка —Сохранить
-
Бита с 6-ти гранной торцевой головкой 8 мм, 66 мм FELO 03908010
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Лотки для кабеля
-
Лоток кабельный листовой DKC 3505310 80 х 150 х 2000 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Лоток кабельный листовой DKC 3502310HDZ 50 х 150 х 3000 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Лоток кабельный проволочный DKC FC5060INOX 50 х 600 х 3000 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Лоток кабельный листовой IEK CLP10-050-200-120-3 50 х 200 х 3000 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Лоток кабельный листовой DKC USH656 150 х 600 х 6000 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







