Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Лоток кабельный листовой DKC GPS30815 80 х 150 х 3000 мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Лоток кабельный листовой DKC GPS30815 80 х 150 х 3000 мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Лоток кабельный листовой DKC GPS30815 80 х 150 х 3000 мм ниже.
Лоток кабельный листовой DKC GPS30815 80 х 150 х 3000 мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Лоток кабельный листовой DKC GPS30815 80 х 150 х 3000 мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Лоток кабельный листовой DKC GPS30815 80 х 150 х 3000 мм.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | DKC |
| Тип | лоток кабельный листовой |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина материала | 3 мм |
| Перфорированная боковая стенка | есть |
| Перфорация в основании для монтажа | есть |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 80 мм |
| Цвет | светло-серый |
| Модель/исполнение | с разъемом/соединителем в комплекте |
| Вид/марка материала | стеклопластик (GRP) |
Вы смотрели
-
BOSCH Bosch GUS 12V-300 Аккумуляторные универсальные ножницы
Средняя оценка —Сохранить
-
GRAF Садовый компостер пластиковый 600 л Graf Eco-King 627001
Средняя оценка —Сохранить
-
Шарики для сухого бассейна для сухого бассейна 500 шт, голубой перламутр
Средняя оценка —Сохранить
-
Протеиновые батончики без сахара Pump Up с арахисом 12 шт. по 60 гр.
Средняя оценка —Сохранить
-
Электрическая аккумуляторная отвертка HYBRO HIT-K01 USB
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Лотки для кабеля
-
Лоток кабельный листовой DKC 3505310 80 х 150 х 2000 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Лоток кабельный листовой DKC 3502310HDZ 50 х 150 х 3000 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Лоток кабельный проволочный DKC FC5060INOX 50 х 600 х 3000 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Лоток кабельный листовой IEK CLP10-050-200-120-3 50 х 200 х 3000 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Лоток кабельный листовой DKC USH656 150 х 600 х 6000 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







