Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Лоток кабельный листовой DKC 35055INOX 80 х 300 х 2000 мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Лоток кабельный листовой DKC 35055INOX 80 х 300 х 2000 мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Лоток кабельный листовой DKC 35055INOX 80 х 300 х 2000 мм ниже.
Лоток кабельный листовой DKC 35055INOX 80 х 300 х 2000 мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Лоток кабельный листовой DKC 35055INOX 80 х 300 х 2000 мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Лоток кабельный листовой DKC 35055INOX 80 х 300 х 2000 мм.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | DKC |
| Тип | лоток кабельный листовой |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина материала | 0 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 80 мм |
| Цвет | светло-серый |
| Модель/исполнение | безразъема/соединителя |
| Вид/марка материала | нержавеющая сталь V2A |
Вы смотрели
-
Точилка пластиковая ErichKrause ClickUp Maxi, Classic, с контейнером, ассорти 60069
Средняя оценка —Сохранить
-
Круг отрезной по нержавеющей стали FTL E-Nox 125 х 0,8 х 22,2 мм A54TBF
Средняя оценка —Сохранить
-
Лоток кабельный листовой DKC 3530315 80 х 150 х 3000 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая шторка на ванну Radaway Vesta DWD+S 140x75 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Сенокосилки EUROSYSTEMS Ножевой аппарат для сенокосилки MINIEFFE-502/M800
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Лотки для кабеля
-
Лоток кабельный листовой DKC 3505310 80 х 150 х 2000 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Лоток кабельный листовой DKC 3502310HDZ 50 х 150 х 3000 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Лоток кабельный проволочный DKC FC5060INOX 50 х 600 х 3000 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Лоток кабельный листовой IEK CLP10-050-200-120-3 50 х 200 х 3000 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Лоток кабельный листовой DKC USH656 150 х 600 х 6000 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







