Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Лоток кабельный лестничный Schneider Electric 718563 55 х 197 х 6000 мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Лоток кабельный лестничный Schneider Electric 718563 55 х 197 х 6000 мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Лоток кабельный лестничный Schneider Electric 718563 55 х 197 х 6000 мм ниже.
Лоток кабельный лестничный Schneider Electric 718563 55 х 197 х 6000 мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Лоток кабельный лестничный Schneider Electric 718563 55 х 197 х 6000 мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Лоток кабельный лестничный Schneider Electric 718563 55 х 197 х 6000 мм.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Schneider Electric |
| Тип | лоток кабельный лестничный |
| Материал | сталь |
| Ширина | 197 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Высота | 55 мм |
| Цвет | нет (без) |
| Тип бокового профиля | трубчатый (закрытый) |
| Тип ступени | перфорированный профиль |
| Фиксация ступени | сварная |
| Расстояние между ступеньками/ поперечинами | 250 мм |
| Защитное покрытие поверхности | горячее цинкование |
Вы смотрели
-
Рукомойник "Акватекс" металл. 500х430 аквамикс (ЭВН-20л +мойка пласт.) в коробе
Средняя оценка —Сохранить
-
Очки защитные тундра, с затемненным и обычным минеральными стеклами
Средняя оценка —Сохранить
-
Масло для тела BIOTHAL Камелия Nourishing Camellia Body Oil
Средняя оценка —Сохранить
-
Трехходовой смесительный клапан Tim BL3803 муфтовый (ВР), Ду 20 (3/4"), Kvs 6.3
Средняя оценка —Сохранить
-
Шарики для сухого бассейна с рисунком, диаметр шара 7,5 см, набор 90 штук, разноцветные
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Лотки для кабеля
-
Лоток кабельный листовой DKC 3505310 80 х 150 х 2000 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Лоток кабельный листовой DKC 3502310HDZ 50 х 150 х 3000 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Лоток кабельный проволочный DKC FC5060INOX 50 х 600 х 3000 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Лоток кабельный листовой IEK CLP10-050-200-120-3 50 х 200 х 3000 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Лоток кабельный листовой DKC USH656 150 х 600 х 6000 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







