Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Лоток кабельный лестничный IEK LLK1-050-200 50 х 200 х 3000 мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Лоток кабельный лестничный IEK LLK1-050-200 50 х 200 х 3000 мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Лоток кабельный лестничный IEK LLK1-050-200 50 х 200 х 3000 мм ниже.
Лоток кабельный лестничный IEK LLK1-050-200 50 х 200 х 3000 мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Лоток кабельный лестничный IEK LLK1-050-200 50 х 200 х 3000 мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Лоток кабельный лестничный IEK LLK1-050-200 50 х 200 х 3000 мм.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | IEK |
| Тип | лоток кабельный лестничный |
| Материал | сталь |
| Ширина | 200 мм |
| Перфорированная боковая стенка | есть |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 50 мм |
| Цвет | белый |
| Тип бокового профиля | профиль (открытый) |
| Тип ступени | перфорированный профиль |
| Фиксация ступени | сварная |
Вы смотрели
-
Соломон Шарики для сухого бассейна с рисунком, диаметр шара 7,5 см, набор 150 штук, разноцветные
Средняя оценка —Сохранить
-
greenworks Измельчитель садовый электрический Greenworks GACSB, 220V, 2500 Вт с контейнером
Средняя оценка —Сохранить
-
Силиконовая шапочка для плавания / бассейна SwimRoom "SwimRoom", цвет черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Точилка для карандашей с контейнером "EASYSHARP. Механизмы", 3 цвета Цена за 1 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Шоколад фигурный "Туфли мужские" 80 гр / подарочный набор шоколада / фигурный шоколад
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Лотки для кабеля
-
Лоток кабельный листовой DKC 3505310 80 х 150 х 2000 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Лоток кабельный листовой DKC 3502310HDZ 50 х 150 х 3000 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Лоток кабельный проволочный DKC FC5060INOX 50 х 600 х 3000 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Лоток кабельный листовой IEK CLP10-050-200-120-3 50 х 200 х 3000 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Лоток кабельный листовой DKC USH656 150 х 600 х 6000 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







