Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Лопата ЗУБР Сибирь 35x50 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Лопата ЗУБР Сибирь 35x50 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Лопата ЗУБР Сибирь 35x50 см ниже.
Лопата ЗУБР Сибирь 35x50 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Лопата ЗУБР Сибирь 35x50 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Лопата ЗУБР Сибирь 35x50 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ЗУБР |
| Тип | лопата |
| Форма ковша | закругленная |
| Материал ковша | полипропилен |
| Особенности | ручка на черенке |
| Материал черенка/ручки | алюминий |
| Общая длина | 144 см |
| Длина ковша | 35 см |
| Ширина ковша | 50 см |
Отзывы
| Плюсы: | Удобная, качественная, эргономичная ручка |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Шикарная лопата, этой снежной зимой уже перелопатил огромные объемы снега, ничего не треснуло, работать удобно. Думаю, если аккуратно обращаться и лёд не долбить, то прослужит ещё долго. Если треснет - можно купить будет только новый ковш, он быстросъёмный. |
| Плюсы: | крепкая. Уде выдержала несколько чисток |
| Минусы: | Размер великоват. Если снег тяжелый - уже тяжело махать. Для легкого снега супер |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Средняя оценка —Сохранить
-
Ворота безопасности Safe and Care
Средняя оценка —Сохранить
-
M-Wave Велокомпьютер M-WAVE X-IV SILICON зеленый
Средняя оценка —Сохранить
-
Аминокислотный комплекс Scivation Xtend Raw BCAAs (366 г)
Средняя оценка —Сохранить
-
Елочная игрушка Феникс Present Ангел (75814)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Лопаты и движки для снега
-
VEGA Лопата снеговая Vega, пластиковая, ковш 40*37см, с изогнутым алюм. черенком, с ручкой и планкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая полипропилен с планкой 28х90 см, автомобильная.
Средняя оценка —Сохранить
-
Ручка Сибртех 68439
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая алюминиевая 600х500мм 3-х бортная без черенка ЗИ-00051
Средняя оценка —Сохранить
-
Скребок для удаления снега с крыши, алюминий ROOK-RK Truper 33901
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










