Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Лопата Заря №6, 82362588, размер ковша: 38x38.5 см, длина: 152 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Лопата Заря №6, 82362588, размер ковша: 38x38.5 см, длина: 152 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Лопата Заря №6, 82362588, размер ковша: 38x38.5 см, длина: 152 см ниже.
Лопата Заря №6, 82362588, размер ковша: 38x38.5 см, длина: 152 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Лопата Заря №6, 82362588, размер ковша: 38x38.5 см, длина: 152 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Лопата Заря №6, 82362588, размер ковша: 38x38.5 см, длина: 152 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Заря |
| Тип | лопата |
| Форма ковша | закругленная |
| Материал ковша | полипропилен |
| Материал черенка/ручки | дерево / пластик |
| Особенности | ручка на черенке |
| С черенком | да |
| Общая длина | 152 см |
| Длина ковша | 38 см |
| Ширина ковша | 38 см |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительная информация | рабочая температура: до -25 |
Вы смотрели
-
Пляжный коврик, антипесок, трансформер, компакт 155х106 (53+53)
Средняя оценка —Сохранить
-
Защитное стекло на Realme C65 / Реалми С65 закаленное противоударное
Средняя оценка —Сохранить
-
Gigant Лопата снеговая №2 500x375мм с оцинкованной планкой GDEV-02
Средняя оценка —Сохранить
-
Полка раздвижная телескопическая от 75 до 120 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Насадка (бита) торцевая 1/2", Phillips, PH4, L = 60 мм KING TONY 402104
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Лопаты и движки для снега
-
VEGA Лопата снеговая Vega, пластиковая, ковш 40*37см, с изогнутым алюм. черенком, с ручкой и планкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая полипропилен с планкой 28х90 см, автомобильная.
Средняя оценка —Сохранить
-
Ручка Сибртех 68439
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая алюминиевая 600х500мм 3-х бортная без черенка ЗИ-00051
Средняя оценка —Сохранить
-
Скребок для удаления снега с крыши, алюминий ROOK-RK Truper 33901
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







