Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Лопата Заря №10, 82362590, размер ковша: 36x53 см, длина: 130 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Лопата Заря №10, 82362590, размер ковша: 36x53 см, длина: 130 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Лопата Заря №10, 82362590, размер ковша: 36x53 см, длина: 130 см ниже.
Лопата Заря №10, 82362590, размер ковша: 36x53 см, длина: 130 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Лопата Заря №10, 82362590, размер ковша: 36x53 см, длина: 130 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Лопата Заря №10, 82362590, размер ковша: 36x53 см, длина: 130 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Заря |
| Тип | лопата |
| Форма ковша | закругленная |
| Материал ковша | полипропилен |
| Материал черенка/ручки | алюминий |
| Особенности | ручка на черенке |
| С черенком | да |
| Общая длина | 130 см |
| Длина ковша | 36 см |
| Ширина ковша | 53 см |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительная информация | рабочая температура: до -25 |
Вы смотрели
-
Sturm! Пресс-клещи для втулочных наконечников Sturm! 1021-01-W175
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор объективов для телефона FORZA 3 в 1 на прищепке
Средняя оценка —Сохранить
-
Весы Luazon LVU-01, портативные, электронные, до 500 г, серые
Средняя оценка —Сохранить
-
Диски iFree Rebel 7x17 5x108 ET 45 Dia 67,1 Блэк джек
Средняя оценка —Сохранить
-
BranQ Лоток для мелочей Карандашница большой 6,5х20х13,5 см
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Лопаты и движки для снега
-
VEGA Лопата снеговая Vega, пластиковая, ковш 40*37см, с изогнутым алюм. черенком, с ручкой и планкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая полипропилен с планкой 28х90 см, автомобильная.
Средняя оценка —Сохранить
-
Ручка Сибртех 68439
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая алюминиевая 600х500мм 3-х бортная без черенка ЗИ-00051
Средняя оценка —Сохранить
-
Скребок для удаления снега с крыши, алюминий ROOK-RK Truper 33901
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









