Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Лопата Цикл Рыцарь 7572-00, размер ковша: 46.5x41 см, длина: 150 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Лопата Цикл Рыцарь 7572-00, размер ковша: 46.5x41 см, длина: 150 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Лопата Цикл Рыцарь 7572-00, размер ковша: 46.5x41 см, длина: 150 см ниже.
Лопата Цикл Рыцарь 7572-00, размер ковша: 46.5x41 см, длина: 150 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Лопата Цикл Рыцарь 7572-00, размер ковша: 46.5x41 см, длина: 150 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Лопата Цикл Рыцарь 7572-00, размер ковша: 46.5x41 см, длина: 150 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | лопата |
| Форма ковша | закругленная |
| Материал ковша | пластик |
| Материал черенка/ручки | пластик / металл |
| Особенности | ручка на черенке |
| С черенком | да |
| Общая длина | 150 см |
| Длина ковша | 46 см |
| Ширина ковша | 41 см |
| Диаметр крепления черенка | 32 мм |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительная информация | морозостойкость -28 °C |
Отзывы
| Плюсы: | Удобный хват. Разгружает спину |
| Минусы: | Мягкий пластик |
| Отзыв: | Рекомендую к покупке |
| Плюсы: | Очень удобная и лёгкая |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Очень хорошо работать лёгкая |
| Плюсы: | удобная. регулируется ручка. ковш большой |
| Минусы: | тяжеловата |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Рюкзак с USB, 30*46*13 см, отд.на молнии, 3 н/кармана, бордовый
Средняя оценка —Сохранить
-
Осциллограф цифровой DHO812 2 канала, 100 МГц, 1,25 Гвыб/с
Средняя оценка —Сохранить
-
Биты KRAFTOOL "EXPERT" торсионные кованые, обточенные, Cr-Мо сталь, тип хвостовика Е 1/4", Т25, 50мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Сетевая карта GCR USB 2.0 LAN RJ-45 Giga Ethernet Card GCR-L
Средняя оценка —Сохранить
-
Лежак для собак, для кошек Gaffy Pet Butterfly S 45х35х14 см
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Лопаты и движки для снега
-
VEGA Лопата снеговая Vega, пластиковая, ковш 40*37см, с изогнутым алюм. черенком, с ручкой и планкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая полипропилен с планкой 28х90 см, автомобильная.
Средняя оценка —Сохранить
-
Ручка Сибртех 68439
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая алюминиевая 600х500мм 3-х бортная без черенка ЗИ-00051
Средняя оценка —Сохранить
-
Скребок для удаления снега с крыши, алюминий ROOK-RK Truper 33901
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












