Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Лопата Цикл Expert Skald 7596-00, размер ковша: 37x28 см, длина: 142.5 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Лопата Цикл Expert Skald 7596-00, размер ковша: 37x28 см, длина: 142.5 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Лопата Цикл Expert Skald 7596-00, размер ковша: 37x28 см, длина: 142.5 см ниже.
Лопата Цикл Expert Skald 7596-00, размер ковша: 37x28 см, длина: 142.5 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Лопата Цикл Expert Skald 7596-00, размер ковша: 37x28 см, длина: 142.5 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Лопата Цикл Expert Skald 7596-00, размер ковша: 37x28 см, длина: 142.5 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | лопата |
| Форма ковша | закругленная |
| Материал ковша | пластик |
| Материал черенка/ручки | пластик |
| Особенности | ручка на черенке |
| С черенком | да |
| Общая длина | 142 см |
| Длина ковша | 37 см |
| Ширина ковша | 28 см |
| Вес | 0 кг |
| Дополнительная информация | морозостойкость -40 °C |
Отзывы
| Плюсы: | Отличная лопата, единственная в своем роде по ширине. |
| Минусы: | Немного тяжелее, чем хотелось бы, но не принципиально |
| Отзыв: | Долго искала узкую лопату для пожилого человека, чтобы не нагружать много (тяжёлое нельзя). Эта - единственная (правда в двух вариантах, с алюминиевой ручкой и с пластиковой) . Как в эксплуатации будет - посмотрим зимой |
Вы смотрели
-
Рюкзак Putin team, 29*13*44, Фигурное катание, отд на молнии, н/карман, голубой
Средняя оценка —Сохранить
-
Ключ комбинированный 17*17 рожково-накидной
Средняя оценка —Сохранить
-
Футболка playToday Весна-лето 2025, размер 158, красный
Средняя оценка —Сохранить
-
Стол квадратный, 80 х 80 х 74 см, цвет коричневый
Средняя оценка —Сохранить
-
Перчатки RUSCO SPORT из искусственной кожи для рукопашного боя
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Лопаты и движки для снега
-
VEGA Лопата снеговая Vega, пластиковая, ковш 40*37см, с изогнутым алюм. черенком, с ручкой и планкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая полипропилен с планкой 28х90 см, автомобильная.
Средняя оценка —Сохранить
-
Ручка Сибртех 68439
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая алюминиевая 600х500мм 3-х бортная без черенка ЗИ-00051
Средняя оценка —Сохранить
-
Скребок для удаления снега с крыши, алюминий ROOK-RK Truper 33901
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











