Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Лопата Центроинструмент Феличита 39x41 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Лопата Центроинструмент Феличита 39x41 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Лопата Центроинструмент Феличита 39x41 см ниже.
Лопата Центроинструмент Феличита 39x41 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Лопата Центроинструмент Феличита 39x41 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Лопата Центроинструмент Феличита 39x41 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Центроинструмент |
| Тип | лопата |
| Форма ковша | закругленная |
| Материал ковша | пластик |
| Особенности | ручка на черенке |
| Материал черенка/ручки | дерево |
| Общая длина | 144 см |
| Длина ковша | 39 см |
| Ширина ковша | 41 см |
| Вес | 1 кг |
Отзывы
| Плюсы: | не хрупкий пластик, подмерзший снег берет, не тяжёлая. НЕ спутать с чужими лопатами(для женщин очень нужный параметр). |
| Минусы: | Постоянно выпадает пробка из ручки |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Очень удобная в работе, тот случай когда уборка снега приносит удовольствие. Это моя вторая такая лопата, на предыдущей за восемь сезонов снизу стерлась металлическая насадка на лезвии лопаты, возможно это можно и поправить, но мне проще купить новую. С учетом объема выполненной работы предыдущей лопатой могу в качестве достоинства указать и надежность. Если подводить итог, то у меня не возникало сомнений какую лопату выбрать на замену вышедшей из строя. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Легкая и прочная |
| Плюсы: | Хороший пластик |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Пользуемся лопатой уже 4 год. Первая треснула только в этом сезоне, хотя использовали ее за городом очень часто, случался и лед, и мокрый снег. Очень легкая, при этом ковш достаточно вместительный. очень подходит для женских рук: в меру вместительная и удобная. На кромке имеется металлическая защита |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Трудно-убиваемая, легкая,удобная |
| Минусы: | Не обнаружил |
| Отзыв: | Работая на газпроме,копали снег,лед,щебенку) убили эту лопату за 4 года) учитывая что в нашем случае использования, на предприятии у лопаты 1 год за 3 идет. При домашнем использовании она почти вечная |
| Плюсы: | Лёгкая, супер прочная, удобная, и ею хочется прям работать |
| Минусы: | Их нет и быть не может |
| Отзыв: | Советую обсолютно всем! Даже и не думайте. Берите и покупайте, и не одну. |
| Плюсы: | Очень хорошая |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Крепкая, легкая,подходит для любого снега советую |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | 15 лет пользуюсь этой лопатой. Супер. Купили ещё одну. |
| Минусы: | Нет. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Крепкая, легкая |
| Минусы: | Их нет |
| Отзыв: | Лопата супер. Беру уже вторую. Первую лет 8 назад брала, и до сих пор служит. |
| Плюсы: | Отличная лопата |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | 4 года (зимы) трудиться напряжённо. И пока жалоб нет, крепкая досталась мне. Радуюсь при работе с ней. |
| Минусы: | Покрытие ручки на второй год начало рассыпается, а так лопата класс. |
| Отзыв: | Хочу, если качество тоже((ещё такую преобрести. |
| Плюсы: | Замечательная лопата |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Очень удобная |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Раньше пользоваться такой же лопатой больше 6 лет, не убиваемая. |
| Плюсы: | Пользовался шесть лет |
| Минусы: | Металлический край мягкий . Разбивать лёд , лопатой не надо! |
| Отзыв: | Все ок |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Хорошее качество. |
| Плюсы: | Лёгкая, крепкая. |
| Минусы: | Нет. |
| Отзыв: | Лопата действительно хорошая, лёгкая, крепкая. У меня таких 2 в деревне. Три зимы снег, наст подмерзший убираю, справляются на ура. Обе целые. Если не долбить то ничего с ними не будет |
| Плюсы: | спасибо за товар и доставку |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Лопата супер лекая, прочная, удобная, неубиваемая. Купила сразу 2 шт на дачу. Рекомендую к покупке. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Легкая |
| Минусы: | Не нашел |
| Отзыв: | Для мужика маленькая, можно в полтора раза больше брать |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Вроде норм лопата, НО! до того 4 года копаю фискарём, что черный с деревянной ручкой. он легче, жестче и продуманней в плане кидания снега. взял голубую Феличиту из за отзывов, что Фискарс уже не торт. Сомневаюсь, что поступил правильно |
Вы смотрели
-
Мини-фен тундра, 220 В, 300 Вт, 200 °С
Средняя оценка —Сохранить
-
Fubag Бензиновый триммер БТР-1900Р Ресанта
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор декоративных элементов Рукоделие
Средняя оценка —Сохранить
-
Катушка со шлангом FUXTEC FX-WSA20, 20м
Средняя оценка —Сохранить
-
Освежитель полости рта SWISSDENT
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Лопаты и движки для снега
-
VEGA Лопата снеговая Vega, пластиковая, ковш 40*37см, с изогнутым алюм. черенком, с ручкой и планкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая полипропилен с планкой 28х90 см, автомобильная.
Средняя оценка —Сохранить
-
Ручка Сибртех 68439
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая алюминиевая 600х500мм 3-х бортная без черенка ЗИ-00051
Средняя оценка —Сохранить
-
Скребок для удаления снега с крыши, алюминий ROOK-RK Truper 33901
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







