Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Лопата Startul ST9060-2 52x39.5 см 110 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Лопата Startul ST9060-2 52x39.5 см 110 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Лопата Startul ST9060-2 52x39.5 см 110 см ниже.
Лопата Startul ST9060-2 52x39.5 см 110 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Лопата Startul ST9060-2 52x39.5 см 110 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Лопата Startul ST9060-2 52x39.5 см 110 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Startul |
| Тип | лопата |
| Форма ковша | закругленная |
| Материал ковша | пластик |
| Особенности | ручка на черенке |
| Материал черенка/ручки | алюминий |
| Общая длина | 140 см |
| Длина ковша | 52 см |
| Ширина ковша | 39 см |
| Вес | 1 кг |
| Диаметр крепления черенка | 32 мм |
| Высота ковша | 13 см |
| Длина черенка | 110 см |
Вы смотрели
-
Инсталляция для унитаза Geberit 458.233.00.1
Средняя оценка —Сохранить
-
Ультразвуковой отпугиватель TICKLESS Baby
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь Radaway Idea Black DWJ 110 левая
Средняя оценка —Сохранить
-
Строительный пылесос Hammer Flex PIL20A 1400 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Wi-Fi адаптер Intel (без антенн) (9260. NGWGIE. NV)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Лопаты и движки для снега
-
VEGA Лопата снеговая Vega, пластиковая, ковш 40*37см, с изогнутым алюм. черенком, с ручкой и планкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая полипропилен с планкой 28х90 см, автомобильная.
Средняя оценка —Сохранить
-
Ручка Сибртех 68439
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая алюминиевая 600х500мм 3-х бортная без черенка ЗИ-00051
Средняя оценка —Сохранить
-
Скребок для удаления снега с крыши, алюминий ROOK-RK Truper 33901
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







