Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Лопата Startul Profi ST9061-3 37.5x50 см 110 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Лопата Startul Profi ST9061-3 37.5x50 см 110 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Лопата Startul Profi ST9061-3 37.5x50 см 110 см ниже.
Лопата Startul Profi ST9061-3 37.5x50 см 110 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Лопата Startul Profi ST9061-3 37.5x50 см 110 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Лопата Startul Profi ST9061-3 37.5x50 см 110 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Startul |
| Тип | лопата |
| Форма ковша | закругленная |
| Материал ковша | пластик |
| Особенности | ручка на черенке |
| Материал черенка/ручки | дерево |
| Общая длина | 140 см |
| Длина ковша | 37 см |
| Ширина ковша | 50 см |
| Диаметр крепления черенка | 32 мм |
| Высота ковша | 9 см |
| Длина черенка | 110 см |
Отзывы
| Плюсы: | После повторного заказа, привезли на третий день как и обещали. |
| Минусы: | Черенок укрепили так себе, на один маленький саморез и не до конца просунули в место углубления , поэтому ковш лопаты болтался))) Пришлось разобрать его и правильно установить черенок в ковш лопаты, а также укрепить дополнительно саморезами |
| Отзыв: | После доработок, лопата получилась вполне рабочей. |
| Плюсы: | не очень , на зиму не хватило |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Широкая |
| Минусы: | Черенок лопаты не очень качественный, ручка пластиковая не такая изогнутая как на картинке, прикручена на один саморез и немного болтается.
Полотно лопаты тоже вставлено не до конца и прикручено на один саморез так, что появилось трещина в месте, где он прикручен, поэтому всё луче перекрутить и укрепить доп. саморезами. |
| Отзыв: | можно было сделать покачественней. |
Вы смотрели
-
Наручные часы Invicta Disney Limited Edition Mickey Mouse Lady 32390
Средняя оценка —Сохранить
-
15301 Маска KN95 с клапаном (черный) IRWEST
Средняя оценка —Сохранить
-
Аминокислота Optimum Nutrition Glutamine Powder (150 г)
Средняя оценка —Сохранить
-
Силиконовая форма / молд для рукоделия Лепнина
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножовка по дереву Kraftool 15004-40 400 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Лопаты и движки для снега
-
VEGA Лопата снеговая Vega, пластиковая, ковш 40*37см, с изогнутым алюм. черенком, с ручкой и планкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая полипропилен с планкой 28х90 см, автомобильная.
Средняя оценка —Сохранить
-
Ручка Сибртех 68439
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая алюминиевая 600х500мм 3-х бортная без черенка ЗИ-00051
Средняя оценка —Сохранить
-
Скребок для удаления снега с крыши, алюминий ROOK-RK Truper 33901
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







