Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Лопата снеговая садовая с алюминиевым черенком и V-образной ручкой 400х400мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Лопата снеговая садовая с алюминиевым черенком и V-образной ручкой 400х400мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Лопата снеговая садовая с алюминиевым черенком и V-образной ручкой 400х400мм ниже.
Лопата снеговая садовая с алюминиевым черенком и V-образной ручкой 400х400мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Лопата снеговая садовая с алюминиевым черенком и V-образной ручкой 400х400мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Лопата снеговая садовая с алюминиевым черенком и V-образной ручкой 400х400мм.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Не определен |
| Тип | лопата |
| Форма ковша | закругленная |
| Материал ковша | алюминий / пластик |
| Материал черенка/ручки | алюминий / пластик |
| Особенности | ковш с бортиком / ручка на черенке |
| С черенком | да |
| Общая длина | 130 см |
| Длина ковша | 41 см |
| Ширина ковша | 40 см |
| Диаметр крепления черенка | 32 мм |
| Вес | 2 кг |
Вы смотрели
-
greenworks Аэратор-скарификатор аккумуляторный Greenworks GD40SC36, 40V, с АКБ 4 А.ч и ЗУ
Средняя оценка —Сохранить
-
Теннисный стол для помещений WINNER S-250 INDOOR 274 х 153 х 76 см с сеткой
Средняя оценка —Сохранить
-
Стол садовый пластиковый 136х82х70 см зеленый, 1 шт. в заказе
Средняя оценка —Сохранить
-
TONG DE Микроскоп детский: 3 объектива, фокусировка, подсветка
Средняя оценка —Сохранить
-
Queen fair Типсы для наращивания ногтей «Цветной фейерверк», набор, 100 шт, в контейнере, разноцветные
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Лопаты и движки для снега
-
VEGA Лопата снеговая Vega, пластиковая, ковш 40*37см, с изогнутым алюм. черенком, с ручкой и планкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая полипропилен с планкой 28х90 см, автомобильная.
Средняя оценка —Сохранить
-
Ручка Сибртех 68439
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая алюминиевая 600х500мм 3-х бортная без черенка ЗИ-00051
Средняя оценка —Сохранить
-
Скребок для удаления снега с крыши, алюминий ROOK-RK Truper 33901
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







