Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Лопата снеговая с планкой, черенком и ручкой 900х270мм Гардения Актив-Авто Инструм-Агро желтый
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Лопата снеговая с планкой, черенком и ручкой 900х270мм Гардения Актив-Авто Инструм-Агро желтый, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Лопата снеговая с планкой, черенком и ручкой 900х270мм Гардения Актив-Авто Инструм-Агро желтый ниже.
Лопата снеговая с планкой, черенком и ручкой 900х270мм Гардения Актив-Авто Инструм-Агро желтый интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Лопата снеговая с планкой, черенком и ручкой 900х270мм Гардения Актив-Авто Инструм-Агро желтый, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Лопата снеговая с планкой, черенком и ручкой 900х270мм Гардения Актив-Авто Инструм-Агро желтый.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Инструм-Агро |
| Тип | лопата |
| Форма ковша | закругленная |
| Материал ковша | алюминий / пластик |
| Материал черенка/ручки | Полипропилен / фиберглас |
| Особенности | ковш с бортиком |
| С черенком | да |
| Общая длина | 90 см |
| Длина ковша | 37 см |
| Ширина ковша | 27 см |
| Диаметр крепления черенка | 32 мм |
| Вес | 0 кг |
| Дополнительная информация | для уборки снега |
Вы смотрели
-
Ножовка по дереву складная туристическая / ручная пила садовая / лезвие 35 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножовка КОБАЛЬТ выкружная 300 мм, 8 TPI, закаленный зуб, 3D-заточка, двухкомпонентная рукоятка 246-227
Средняя оценка —Сохранить
-
Тумба ТВ-003с, Белый с тиснением "Древесные поры", ЛДСП, с открытыми и закрытыми полками, для гостиной, спальни, 660х1200х380, тэкс
Средняя оценка —Сохранить
-
Подошва опорная тарелка 125 мм (3 отверстия) для шлифмашины Makita BO5010, BO5020, BO5030, BO5040 (743081-8)
Средняя оценка —Сохранить
-
Туристическая солнечная панель 240Вт 21В ETFE быстрая зарядка бесперебойников 220В RS500 RS1000 R600 R1500 портативная походная батарея
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Лопаты и движки для снега
-
VEGA Лопата снеговая Vega, пластиковая, ковш 40*37см, с изогнутым алюм. черенком, с ручкой и планкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая полипропилен с планкой 28х90 см, автомобильная.
Средняя оценка —Сохранить
-
Ручка Сибртех 68439
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая алюминиевая 600х500мм 3-х бортная без черенка ЗИ-00051
Средняя оценка —Сохранить
-
Скребок для удаления снега с крыши, алюминий ROOK-RK Truper 33901
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
634
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







