Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Лопата снеговая Метелица 43 х 49 см (оцинкованная планка) , цветная
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Лопата снеговая Метелица 43 х 49 см (оцинкованная планка) , цветная, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Лопата снеговая Метелица 43 х 49 см (оцинкованная планка) , цветная ниже.
Лопата снеговая Метелица 43 х 49 см (оцинкованная планка) , цветная интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Лопата снеговая Метелица 43 х 49 см (оцинкованная планка) , цветная, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Лопата снеговая Метелица 43 х 49 см (оцинкованная планка) , цветная.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Не определен |
| Тип | лопата |
| Материал ковша | пластик |
| Особенности | ковш с бортиком |
| Общая длина | 43 см |
| Длина ковша | 43 см |
| Ширина ковша | 49 см |
| Диаметр крепления черенка | 32 мм |
| Вес | 1 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Нет |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Сломалась через 5 минут |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Лопата не соответствует заявленным параметрам 40х42. |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
ЭТАЛОН Гамма-пласт Снеговая лопата GPLP003 Эталон Auto съемный черенок
Средняя оценка —Сохранить
-
Пижон Лежанка с сердечком, 42x32x13 см, оксфорд, бязь, искусственый мех, чёрная
Средняя оценка —Сохранить
-
Разъем питания DC гнездо с клеммной колодкой (BNC_DC_G_kk) | код В0000004831 | Optimus CCTV ( упак.8шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Greengo Серп «Травник», 20" (50.8 см), толщина лезвия 2 мм, рукоять дерево
Средняя оценка —Сохранить
-
Скобы садовые прогресстлт Г-образные, для агротекстиля, оцинкованные, 3 мм, особопрочные, 20 штук СКГ020
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Лопаты и движки для снега
-
VEGA Лопата снеговая Vega, пластиковая, ковш 40*37см, с изогнутым алюм. черенком, с ручкой и планкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая полипропилен с планкой 28х90 см, автомобильная.
Средняя оценка —Сохранить
-
Ручка Сибртех 68439
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая алюминиевая 600х500мм 3-х бортная без черенка ЗИ-00051
Средняя оценка —Сохранить
-
Скребок для удаления снега с крыши, алюминий ROOK-RK Truper 33901
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







