Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Лопата Инструм-Агро Аляска (100165) 37.5x49 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Лопата Инструм-Агро Аляска (100165) 37.5x49 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Лопата Инструм-Агро Аляска (100165) 37.5x49 см ниже.
Лопата Инструм-Агро Аляска (100165) 37.5x49 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Лопата Инструм-Агро Аляска (100165) 37.5x49 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Лопата Инструм-Агро Аляска (100165) 37.5x49 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Инструм-Агро |
| Тип | лопата |
| Форма ковша | закругленная |
| Материал ковша | полипропилен |
| Особенности | ручка на черенке |
| Материал черенка/ручки | алюминий |
| Общая длина | 145 см |
| Длина ковша | 37 см |
| Ширина ковша | 49 см |
| Вес | 1 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Эргономичная, легкая |
| Минусы: | Сломалась пластиковая верхняя рукоятка два раза, но можно купить в хоз.товарах. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Просто, то что надо |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Быстрая доставка |
| Минусы: | Пластик лопнул на следующий день эксплуатации |
| Отзыв: | Маленькая и не удобная |
| Плюсы: | Удобно и качественно |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Доставили в срок |
| Плюсы: | Нет |
| Минусы: | Одноразовая вещь |
| Отзыв: | Прослужила 10 минут. В рука вся играет, при минимальных нагрузках лопнула через 10 минут. Даже пленку не успел снять до конца ))). Товар не покупать |
Вы смотрели
-
Насадка-ножницы диолд ННМ-20К 90022122
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножницы по металлу Milwaukee M18 BMS12-0
Средняя оценка —Сохранить
-
Споттер для точечной сварки RUDETRANS RWL-8000
Средняя оценка —Сохранить
-
Лежак для собак, для кошек Dogman Триумф №4 60х60х20 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Инверсионный стол TRACTION сине-бирюзовый с подушкой
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Лопаты и движки для снега
-
VEGA Лопата снеговая Vega, пластиковая, ковш 40*37см, с изогнутым алюм. черенком, с ручкой и планкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая полипропилен с планкой 28х90 см, автомобильная.
Средняя оценка —Сохранить
-
Ручка Сибртех 68439
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая алюминиевая 600х500мм 3-х бортная без черенка ЗИ-00051
Средняя оценка —Сохранить
-
Скребок для удаления снега с крыши, алюминий ROOK-RK Truper 33901
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








