Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Лопата GIGANT Витязь GWD10 36.5x38 см 93.5 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Лопата GIGANT Витязь GWD10 36.5x38 см 93.5 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Лопата GIGANT Витязь GWD10 36.5x38 см 93.5 см ниже.
Лопата GIGANT Витязь GWD10 36.5x38 см 93.5 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Лопата GIGANT Витязь GWD10 36.5x38 см 93.5 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Лопата GIGANT Витязь GWD10 36.5x38 см 93.5 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | GIGANT |
| Тип | лопата |
| Форма ковша | закругленная |
| Материал ковша | пластик |
| Особенности | ручка на черенке |
| Материал черенка/ручки | алюминий |
| Общая длина | 130 см |
| Длина ковша | 36 см |
| Ширина ковша | 38 см |
| Вес | 0 кг |
| Длина черенка | 93 см |
Отзывы
| Плюсы: | Легкая |
| Минусы: | Хлипковатый пластик. |
| Отзыв: | Лопата хорошая только пластик слабоват |
Вы смотрели
-
Скрепер для уборки снега Prosperplast на колесиках 800мм ILSR1
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножовка по металлу "Зубр. П-700", 80 кгс
Средняя оценка —Сохранить
-
Колесный диск Khomen KNW 1611 6.5x16 5*114.3 ET44 DIA67.1 Silver-FP
Средняя оценка —Сохранить
-
Vissol F-501 9.5x18/5x100 D57.1 ET35 Gloss Gold
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножовка по металлу DORN облегченная 300 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Лопаты и движки для снега
-
VEGA Лопата снеговая Vega, пластиковая, ковш 40*37см, с изогнутым алюм. черенком, с ручкой и планкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая полипропилен с планкой 28х90 см, автомобильная.
Средняя оценка —Сохранить
-
Ручка Сибртех 68439
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая алюминиевая 600х500мм 3-х бортная без черенка ЗИ-00051
Средняя оценка —Сохранить
-
Скребок для удаления снега с крыши, алюминий ROOK-RK Truper 33901
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







