Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Лопата GIGANT SS-01, размер ковша: 40x40 см, длина: 150 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Лопата GIGANT SS-01, размер ковша: 40x40 см, длина: 150 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Лопата GIGANT SS-01, размер ковша: 40x40 см, длина: 150 см ниже.
Лопата GIGANT SS-01, размер ковша: 40x40 см, длина: 150 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Лопата GIGANT SS-01, размер ковша: 40x40 см, длина: 150 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Лопата GIGANT SS-01, размер ковша: 40x40 см, длина: 150 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | GIGANT |
| Тип | лопата |
| Форма ковша | закругленная |
| Материал ковша | полиэтилен |
| Материал черенка/ручки | дерево |
| Особенности | ковш с бортиком |
| С черенком | да |
| Общая длина | 150 см |
| Длина ковша | 40 см |
| Ширина ковша | 40 см |
| Диаметр крепления черенка | 30 мм |
| Вес | 1 кг |
Вы смотрели
-
Клавиша Belbagno Prospero, BB005-PR-CHROME цвет хром глянец
Средняя оценка —Сохранить
-
Платок "Арабески Арабески в жемчужном" 100% шёлк
Средняя оценка —Сохранить
-
Резак пропановый Р3П-РУ (800 мм) угол 150 градусов Redius
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножовка по дереву Сибртех Зубец 23802 400 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Гимнастический обруч Grace Dance профессиональный 60 см дуга 18 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Лопаты и движки для снега
-
VEGA Лопата снеговая Vega, пластиковая, ковш 40*37см, с изогнутым алюм. черенком, с ручкой и планкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая полипропилен с планкой 28х90 см, автомобильная.
Средняя оценка —Сохранить
-
Ручка Сибртех 68439
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая алюминиевая 600х500мм 3-х бортная без черенка ЗИ-00051
Средняя оценка —Сохранить
-
Скребок для удаления снега с крыши, алюминий ROOK-RK Truper 33901
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












